Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

фартук с фото или без?последний шаг!!! помогите) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот вариант с полосками (от коридора обои остались?)

и с постером -большим, вытяжку -прямо на него

Мне очень понравилось как с полосками смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся полоски. При чем именно в общей цветовой гамме они должны потрясающе смотреться. Только я бы сделала вертикальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся полоски. При чем именно в общей цветовой гамме они должны потрясающе смотреться. Только я бы сделала вертикальные.

я сначала примерила вертикальные - не понравилось, не стала даже выкладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra-cookie поздравляю вас с кухней. вы сделали отличный выбор. все сомнения и волнения были напрасны! очень красивая и стильная кухня получилась.

мне полоски не очень. слишком много всего получается, постеры тоже,кмк, подойдут для более спокойной кухни, однотонной. может выбрать спокойный фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra-cookie, хорошо бы было увидеть более дальний снимок , типа с диваном вместе

и вот с цветочками - второй, вроде, неплохо

меня еще очень напрягает белая боковина, не можете ли вы ее закрыть такой же панелью или лишним фасадом?

post-30492-0-45539500-1311355590_thumb.jpg

post-30492-0-26706700-1311356823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полосками пожалй перебор. Если они всё же Вам понравились, то может пусть это будут 2 полосы - одна белая к нижним фасадам, 2-я, яркая к белым верхним. Изобразила из последних сил (тяжкий день :girl_devil: ).

listok сделала чудесные примерки. Понравилось 2-е фото в посте #17.

А может один контур (или оба) сделать белым?

P.S. Контур отдельно, полоски отдельно. Согласна с listok по цвету боковинки - лучше тёмный.

post-60376-0-92907200-1311368316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание к моей теме) вот только сейчас удалось прочитать ваши сообщения на форуме...

Listok, GullLana, спасибо, что нашли время сделать наглядные варианты!!! Мне и полоски нравятся, и цветы в тему....Но вот за цветы переживаю, что от них рябить в глазах уже будет) даже если не навязчиво сделать...

Очень понравилось фото с полосками горизонтальными!!! Обои остались. На картинке смотрится ярко...но тоже, возможно, в общей картине будет пестрить! Спрошу еще мнения мужа....

Постараюсь сделать более длинное фото с той мебелью, которая сейчас имеется. Правда надеюсь, что она поменяется в скором времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала, выкладываю более длинные фото...но не знаю, насколько они будут полезными. Мягкая мебель пока вот ткая, но надеюсь, скоро будет возможность поменять...Вообще у нас еще многие вещи в коробках стоят, так как шкафов нет. Вот кухню поставили, появилась возможность расставить часть вещей по местам.

Под тремя светильниками (рядом с балконной дверью) планируется барная стойка в цвет столешницы на кухне....

post-20903-0-27635900-1311490380_thumb.jpg

post-20903-0-54753600-1311490637_thumb.jpg

post-20903-0-18145000-1311490647_thumb.jpg

post-20903-0-15129500-1311490870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется цветы можно смело делать, рябить не будет. Очень понравилась картинка №2 от Listok, красиво и ненавязчиво. Полоски не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×