Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ванная+туалет - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

нарисовала (дурная натура: не могу на середине бросить) - тут расстояние тоже не лучше... и скученно как-то...

Спасибо.Да, Вы правы-не лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний - это вариант 4? и белый друг напротив двери не смущает? :fund02025:

он, наверное, самый рациональный...

меня смущает, но хозяйку - нет! поэтому все возможно. конечно, это самый красивый вариант, просто у меня свои тараканы :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как и хозяйка, "смирилась" бы с красивым лаконичным унитазом (конечно, если в предполагаемый стиль ванной комнаты) такого расположения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как и хозяйка, "смирилась" бы с красивым лаконичным унитазом (конечно, если в предполагаемый стиль ванной комнаты) такого расположения...

Мариша, спасибо Вам огромное за помощь!!!И всем за участие!Останавливаюсь пока на этом варианте.Теперь надо грамотно подобрать сантехнику и плитку.Мариша, стиль у меня скандинавский,поэтому особых выкрутасов не будет-белая плитка на стенах,скорее всего серая на полу.Ну и как-то хотелось выделить зону унитаза и ванны.Буду потихоньку выкладывать то, что понравится.И если у вас будет время и желание,то буду рада услышать критику и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Назрело несколько вопросов, помогите пожалуйста!

С ванной определились-будет чугунная,170см./70см.,прямоугольная.

Унитаз подвесной.Вопрос-делать короб для инсталляции до потолка, как на картинке,или невысокий?Если как на картинке,то можно задействовать левый дальний угол под узкий шкафчик,примыкающий к коробу.А если невысокий, то от него можно пустить полку(как продолжение)на ванну и ставить там шампуни и т.п.Полки из нержавейки очень не люблю.

И еще не могу найти такую плитку.Была мысль выложить ей весь низ и пол по периметру, а дальше-белой.Может кто знает ее производителя?

Присмотрела раковину в туалет, такую.Или лучше прямоугольную?

Трубу не могу показать, комп еще не восстановили.(((

post-38001-0-13797100-1317194106_thumb.jpg

post-38001-0-72676000-1317194158_thumb.jpg

post-38001-0-79321400-1317194220_thumb.jpg

post-38001-0-09626000-1317194294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только мне кажется, что при входе сразу видеть унитаз это не эстетично?

Не только Вам...)))Но мне нормально.Это запасной вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×