Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ванная+туалет - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

нее, это как раз нормально... просто на одной из ваших картинок инсталляция такой же высоты, как столешница... отсюда и вопрос возник...

до потолка, конечно, зашивать не надо...

Спасибо.

А что думаете по поводу другого варианта-если короб сделать до потолка,а слева от него по стене(там, где Вы рисовали корзину для белья) сделать шкафчик.Узкий конечно получится, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой глубины тот шкаф получится? надо ж, чтоб дверца открывалась... на плане глубина инсталляции 15 см... плюс ширина "корзины" 30... то есть там глубина шкафа (до столешницы!) 45 см...

плохая идея...

аааа. вы имели в виду шкаф поставить по стене с раковиной и стиралкой? все равно, мне кааца, нерационально... смотрите: столешница глубиной 60, потом "провал", тк шкаф неглубокий... потом короб... зашивать всю стену влево от ванны до потолка и делать шкаф шириной 30 см - терять место... а жаааалко...

пысы можно навесной шкаф сделать (если очень надо, конечно!) хоть во всю ширину стены слева от ванны, уперев его в "полочку", образованную зашитой инсталляцией... понятно написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,не совсем понятно.То есть понятно, но не все.Еще раз прикреплю картинку и попытаюсь объяснить, что имею ввиду.Думаю,что где Вы написали "ааа"-там наши мысли совпадают.

Если смотреть прямо на раковину и СМ,то справа над столешницей и под ней(сразу после СМ)остается немного места.Вот туда-над столешницей сделать узкий шкафчик лицом к двери, а под ней полки или корзину для белья.Или столешницу сделать не до конца и в угол от пола до верхнего края зеркала поставить цельный шкафчик.Уже сама не понимаю того, что пишу..))Ой,если короб будет, то ни о каком шкафчике снизу не может быть и речи...

post-38001-0-99238000-1317226420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы можно навесной шкаф сделать (если очень надо, конечно!) хоть во всю ширину стены слева от ванны, уперев его в "полочку", образованную зашитой инсталляцией... понятно написано?

Там планируется душ и кран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленуся, так имели в виду? имеет право быть, НО

во-первых, полки под столешней получаются шириной 50 см (35+15 глубины инсталляции), но 15 оказываются как бы "за углом" из-за инсталляции... не очень удобно...

во-вторых, открытые полки вообще не очень рационально и рядом с унитазом еще... ведь унитаз хорошо бы поставить ровно посередине между ванной и краем столешницы (я его сразу сдвинула от центра к ванне, чтоб можно было пользоваться откидной корзиной)...

в-третьих, вам нУжен такой высокий шкаф глубиной 15 см? я не могу себе представить, что ж там хранить в таком количестве... (можно, конечно инсталляцию сделать поглубже, не 15, а побольше, но тогда и унитаз сдвинется к двери...)

post-22641-0-59522300-1317242590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленуся, так имели в виду? имеет право быть, НО

во-первых, полки под столешней получаются шириной 50 см (35+15 глубины инсталляции), но 15 оказываются как бы "за углом" из-за инсталляции... не очень удобно...

во-вторых, открытые полки вообще не очень рационально и рядом с унитазом еще... ведь унитаз хорошо бы поставить ровно посередине между ванной и краем столешницы (я его сразу сдвинула от центра к ванне, чтоб можно было пользоваться откидной корзиной)...

в-третьих, вам нУжен такой высокий шкаф глубиной 15 см? я не могу себе представить, что ж там хранить в таком количестве... (можно, конечно инсталляцию сделать поглубже, не 15, а побольше, но тогда и унитаз сдвинется к двери...)

Да, Мариша, Вы как всегда правы.Только верхний край того самого шкафчика планировала сравнять с верхним краем зеркала.Не выше.А глубину можно сделать и больше.Или некрасиво будет смотрется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шкапчик будет глубже зашитой инсталляции, опять угол лишний образуется...

про высоту низнааааю: инсталляцию зашиваете до потолка ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шкапчик будет глубже зашитой инсталляции, опять угол лишний образуется...

про высоту низнааааю: инсталляцию зашиваете до потолка ведь?

Про лишний угол согласна.

Про инсталляцию-не могу определиться как лучше.Т.к. вопросы по поводу шкафа сняты с обсуждения,то ее можно сделать и не до потолка.Как здесь.

Но короб будет выше уровня столешницы...

post-38001-0-65267500-1317367258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла инсталляцию высотой 82см+на ее закрытие сверху 5см., а может и меньше.Итого уже 87см.У СМ высота 85см.То есть, в принципе, все может получится вровень.Вот только другой вопрос:Если ванна шириной 75см,СМ со шлангами 65см,то короб делать от ванны до СМ?А как тогда открывать корзину для белья?А узкий он наверное не будет смотрется.

Эх, когда же мне сделают комп...Я бы хоть от руки нарисовала, а то объясняю абы как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×