Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ванная+туалет - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

ни в коем случае! отложите ее подальше. вы нам так нужны. :giri05025:

как видите, не нашла подходёвой :fund02025: ... да и надобность отпала, комп за полдня оживили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, ничего нового... просто ванна шириной 75 и длиной 170 (спросила у своего сантехника, подтверждает. что при кирпичных стенах вполне можно врЕзать ванну) в разных положениях вам на выбор... форум продолжает глючить, пииип - грузит картинки в произвольной очередности...

post-22641-0-87276700-1315598688_thumb.jpg

post-22641-0-49740700-1315598712_thumb.jpg

post-22641-0-01634500-1315598733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо!Я тоже порисовала.Похоже, последний вариант все-таки нравится мне больше всего.

соглашусь, последний самый интересный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний - это вариант 4? и белый друг напротив двери не смущает? :fund02025:

он, наверное, самый рациональный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний - это вариант 4? и белый друг напротив двери не смущает? :fund02025:

он, наверное, самый рациональный...

Не смущает.У меня еще одна идея возникла(возможно бредовая..)Если в варианте №6 поменять местами См и раковину.Я посмотрела, есть стиральные машины глубиной 40см,ну пусть вместе с подключением 50см.Плюс до унитаза 50см и он сам 50см.Развернуть ее к унитазу и воодрузить над ней шкаф.А раковину и ванну объединить большим зеркалом.Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовала уже, в этом варианте тесноватым получается проход к унитазу... особенно если слева от входа будет высокий шкаф... (у меня так тесно получается, но у меня не было другого выхода, ванная много меньше)...

post-22641-0-04684300-1315725763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, еще немного Вас помучаю, ладно?Если поменять местами унитаз и СМ в последнем варианте?Унитаз развернуть к раковине.СМ в шкаф.Правда, от унитаза по полу будет уступочка, сантиметров 20на 20.То есть шкаф со См не будет плотно прилегать к стене.Но там можно сделать полочки или что-то другое придумать. Или унитаз у входа это совсем бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом нарисую (щаз некогда просто, пойду своиз строителей проверять), но мне не нра мысль коленок в дверном проеме... а шкаф при наличии короба на полу можно сделать из 2 отделений: одно на ширину стиралки, второе поУже... 20х20 это вы сииильно преувеличили: сливную трубу можно тоже хотя бы частично утопить в стену с туалетом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовала (дурная натура: не могу на середине бросить) - тут расстояние тоже не лучше... и скученно как-то...

post-22641-0-71776700-1315743020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×