Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ванная+туалет - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

не надо "в растерянности"! поскольку нет образования соответствующего (профи слету "видят" объект), я сначала "изрисовываюсь" до изнеможения, стопияттыщ вариантов... потом выкидываю нефункционал... из оставшихся выбираю...

мне тоже нравятся угловые ванны, когда площадь позволяет... гораздо больше недоугловых со скошенным углом... только вам надо погуглить, каких размеров они бывают... и потом смотреть, какую столешницу (она здесь возможна ТОЛЬКО из камня!) вырезать...

поругаюсь немножко, ладно? (без обид!)... как же так "умно" проемы сделали???? исправить почему нельзя? стены из какого материала? (мне вчера расширили проем в ванную, стенки из бетона 4 см)

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились 2 и 21 вариант - так промаркерованы они - нравится когда унитаз ровно стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и самой вариант 2 нра больще всего, НО там унитаз далеко от стояка... последнее слово за сантехником тут...

в 21 белый друг прямо напротив двери... мне кааца, не очень это...

а вот для варианта 3, ленуся, посмотрите раковины от равак - у них есть такие эдакие по форме раковины... мне некогда, свою ванну пошла в сотый раз планировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо "в растерянности"! поскольку нет образования соответствующего (профи слету "видят" объект), я сначала "изрисовываюсь" до изнеможения, стопияттыщ вариантов... потом выкидываю нефункционал... из оставшихся выбираю...

Я не знала, что у Вас нет спец.образования...Тогда тем более-большое спасибо и низкий Вам поклон!

мне тоже нравятся угловые ванны, когда площадь позволяет... гораздо больше недоугловых со скошенным углом... только вам надо погуглить, каких размеров они бывают... и потом смотреть, какую столешницу (она здесь возможна ТОЛЬКО из камня!) вырезать...

Обязательно посмотрю.

поругаюсь немножко, ладно? (без обид!)... как же так "умно" проемы сделали???? исправить почему нельзя? стены из какого материала? (мне вчера расширили проем в ванную, стенки из бетона 4 см)

Ругайтесь."Умно",потому что 1)сама не знаю, 2)просила -совета не дали,3)измерила дверь в ванную и туалет,где сейчас живем-и вот он результат.

Исправить можно,но "сложно".Тогда посоветуйте,пожалуйста, какой ширины лучше сделать проемы?

удачи!

Удача уже то,что Вы помогаете. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и самой вариант 2 нра больще всего, НО там унитаз далеко от стояка... последнее слово за сантехником тут...

в 21 белый друг прямо напротив двери... мне кааца, не очень это...

а вот для варианта 3, ленуся, посмотрите раковины от равак - у них есть такие эдакие по форме раковины... мне некогда, свою ванну пошла в сотый раз планировать...

Посмотрю.Все таки решились сделать перепланировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет, перепланировки не будет... просто проем расширили ребята под стандартную дверь 7х210... а вот внутри ванной все "мучаюсь"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет, перепланировки не будет... просто проем расширили ребята под стандартную дверь 7х210... а вот внутри ванной все "мучаюсь"...

Как я Вас понимаю...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2 вариант реализовать не удается, то я за 1. т.к. в варианте 21 не нравится унитаз напротив двери. но если вас это не смущает, то 21 вариант отличный.

общая столешница для раковины и СМ смотрятся супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2 вариант реализовать не удается, то я за 1. т.к. в варианте 21 не нравится унитаз напротив двери. но если вас это не смущает, то 21 вариант отличный.

общая столешница для раковины и СМ смотрятся супер.

Боюсь, что 2 вариант не пройдет-технически очень сложно.Сижу и выбираю между 1 и 21...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думали-в итоге получается, что 1 вариант самый легкоосуществимый и оптимальный.Только муж настаивает на том, чтобы развернуть раковину "лицом" к ванне и стиральной машине.21 вариант тоже в принципе осуществим(и мне он больше нравится), но откидная корзина для белья не войдет,т.к. от унитаза нужно будет тянуть сток и при этом делать "уступку" минимум сантиметров 20 высотой и шириной.((

И еще не знаю, как задекорировать трубу полотенцесушителя-она получается "ни к селу, ни к городу".Не могу пока показать фотографии-накрылся ноут.Она ярко- зеленого цвета и находится в 20см справа от входа в ванную и в 10см от стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×