Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ванная+туалет - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь (сорри, если туплю), что есть прямоугольные ванны длиной 160...

да, я бы выбирала из прямоугольных... и не только в вашем случае... вторые по предпочтениям - четверть круга в углу большой ванной комнаты...

если стены кирпичные, то недостающие 10 мм. то есть 1см вполне реально "врезать" в одну из стен или (для симметрии) в 2 стены... и плитку (плитка будет?) класть вверх и вниз от бортика ванны... да, плиточнику "лишняя" подрезка, но это ж мелочь...

порисовать? только вечером, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, а можно не сомневаться, :fund02025: а набрать в гугле ванна 160 см - и акриловые есть и чугунные, и шириной 70 см и 75 см

Просто первую попавшуюся ссылку прикреплю, а вообще много выдаст :fund02047:

ТУТ

ага, но в том же посте сразу извинилась (я не спец)... гуглить, наверное, хозяйка должна... она же и жаловалась, что даже 170 не поставить... это я расценила, что корОче ванну она спасеееем не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу предлагала прямоугольную! а вот по 160 см и не подумала. а 9 см можно сделать подставочку (типа столешницу) для всякой всячины в ванну. очень удобно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу предлагала прямоугольную! а вот по 160 см и не подумала. а 9 см можно сделать подставочку (типа столешницу) для всякой всячины в ванну. очень удобно получится.

нееее, для детских заплывов лучшеЕ 170 ставить! и не городить подставочек... имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за мнения! :give_rose:

katarina6831,Стройняшка-170см для нас маловато,но не критично.Я уже писала об этом в начале темы.Меньше-точно нет.

Мариша,я все поняла.Не устаю Вас благодарить за советы.Вы уж извините-столько работы над схемами с ассиметричной ванной... и тут очередной заскок с моей стороны... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за мнения! :give_rose:

katarina6831,Стройняшка-170см для нас маловато,но не критично.Я уже писала об этом в начале темы.Меньше-точно нет.

Мариша,я все поняла.Не устаю Вас благодарить за советы.Вы уж извините-столько работы над схемами с ассиметричной ванной... и тут очередной заскок с моей стороны... :giri05027:

и, главное, не последний ведь! :fund02025:

так рисовать или скромничать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, главное, не последний ведь! :fund02025:

так рисовать или скромничать будем?

Будем рисовать. :giri05027::giri05027::giri05027:

Я уже сама готова рисовать.Но у меня ноут полетел,вместе со всем -всем -всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мню за 2 дня до отлета в отпуск сдох вместе со всеми ремонтными планировками, заготовками и тд... уже веревку присматривала покрепче, чтоб выдержала... но друзья спасли... тока теперь визио моя не русская и не английская, а смесь негра с мотоциклом... но не страшно, все равно на автомате тыкаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мню за 2 дня до отлета в отпуск сдох вместе со всеми ремонтными планировками, заготовками и тд... уже веревку присматривала покрепче, чтоб выдержала...

ни в коем случае! отложите ее подальше. вы нам так нужны. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×