Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Кухня-гостиная в скандинавском стиле. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

насчет ТВ, может это только мне так кажется, но если он висит на стене с кроватью мне его слышно хуже чем если он на противоположенной стене. У меня соседка мебель переставила, теперь мучаюсь :girl_devil:

Согласна! Если ТВ висит на стене с изголовьем, то его динамики направлены в противоположную от кровати сторону. И гораздо хуже, если они направлены на эту стену!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Если ТВ висит на стене с изголовьем, то его динамики направлены в противоположную от кровати сторону. И гораздо хуже, если они направлены на эту стену!!!

[/quote

devi l,kano,спасибо за мнения!Может все так и есть.Ну а если нет, не будем вешать, поставим на тумбу.:)

devi l, скажите пожалуйста-а какая глубина у встроенного холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, скажите пожалуйста-а какая глубина у встроенного холодильника?

Вы про глубину шкафа?

На картинке - 60 см.

А вообще, от 58 до 60 см, у разных производителей по разному....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке - 60 см.

А вообще, от 58 до 60 см, у разных производителей по разному....

Спасибо!Думаю, что надо делать 60см, чтобы не ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,для дивана выделила 250см.Сомневаюсь уже-надо ли угловой?Понравился диван из нового каталога Икеа,голубой и коричневый.Для ТВ и оформления вокруг него-170см.Кухню считали в Марии и в Икее.В Марии глянцевые фасады уж очень блестящие и цвет белый-белый.В Икее смотрели Абстракт белые,не глянцевые и фасады Эдель.Пока склоняюсь к Икее:)Столешницу хочется деревянную,хотя знаю,что она не практичная.:(Обладатели деревянных столешниц отзовитесь!Может все не так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладатели деревянных столешниц отзовитесь!Может все не так плохо?

Все не так плохо. Если у вас нет привычки резать хлеб и рубить мясо прямо на столешнице. И если вам не лень раз в год или два покрывать ее маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma,спасибо за информацию!Я тут подумала,что здорово было бы самой сделать подоконники деревянные.Где-то видела мастер-класс,но у кого не помню.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma,спасибо за информацию!Я тут подумала,что здорово было бы самой сделать подоконники деревянные.Где-то видела мастер-класс,но у кого не помню.:(

Кло объясняла как делать такой подоконник.

У меня дубовый по ее инструкции, полгода - полет отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло объясняла как делать такой подоконник.

У меня дубовый по ее инструкции, полгода - полет отличный.

Спасибо,FionaS!Поищу.

Это в ее теме?Или в "Ручной работе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, совсем упустила самый основной момент-БАТАРЕЯ!Окно-то планируется до пола, а батарея сейчас находится соответственно под окном.Куда ее перенести?Слева от окна?Где devi l предложила поставить цветок.И она должна, наверное, быть с большим кол-вом секций,раз нужно отапливать кухню и еще гостиную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×