Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Кухня-гостиная в скандинавском стиле. - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

переделывай, лен...

мне кааца уже в самом начале был разговор, что тонковаты дверцы для такой высоты... или это не у тебя в теме было? не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гардеробную две распашные дверцы из ДСП толщиной 16 мм, высотой 220см и шириной по 28 см... Стоят уже лет 5 и все нормально, ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переделывай, лен...

мне кааца уже в самом начале был разговор, что тонковаты дверцы для такой высоты... или это не у тебя в теме было? не помню...

У меня,у меня...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гардеробную две распашные дверцы из ДСП толщиной 16 мм, высотой 220см и шириной по 28 см... Стоят уже лет 5 и все нормально, ..

Лена,спасибо,что заглянули.))У меня высота на 50 см больше и ширина 60см,80 и 80см. Не знаю в чем причина, но их специалист посмотрел и сказал,что нужно переделывать, хотя им это совсем не выгодно.Либо они мне делают скидку 40%.Боюсь,что соглашусь на скидку, а если в дальнейшем возникнут проблемы,то их это уже касаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, а у тебя распашной шкаф?

мне мой мебельщик когда-то говорил, что распашные дверцы не так сильно может выворачивать, потому что на них можно сделать больше крепежей... а с купе сложнее... он вообще не рекомендует дверцы-купе выше 2 м... и из мдф тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, а у тебя распашной шкаф?

мне мой мебельщик когда-то говорил, что распашные дверцы не так сильно может выворачивать, потому что на них можно сделать больше крепежей... а с купе сложнее... он вообще не рекомендует дверцы-купе выше 2 м... и из мдф тоже...

Мариш,у меня купе.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои!Всех,кто остался на форуме;всех,кто ушел;всех кто ушел,но все-таки "подглядывает" за форумом я поздравляю с наступающими праздниками! Всем здоровья,мира и терпения, праздничного настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленуся, спасибо за поздравления и пожелания...

алаверды: пусть сбудется то, о чём мечтается...

а про то, чем история со шкафом закончилась, расскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×