Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Кухня-гостиная в скандинавском стиле. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Еще, совсем упустила самый основной момент-БАТАРЕЯ!Окно-то планируется до пола, а батарея сейчас находится соответственно под окном.Куда ее перенести?Слева от окна?Где devi l предложила поставить цветок.И она должна, наверное, быть с большим кол-вом секций,раз нужно отапливать кухню и еще гостиную?

А можно применить такие:

post-48495-0-56779400-1311707326_thumb.jpgpost-48495-0-77438100-1311707469_thumb.jpg

Вот ссылка: Arbonia

lenusя, все забываю написать, не могу в икеевской программе нарисовать такую конфигурацию комнаты. Поэтому и не выкладываю картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,FionaS!Поищу.

Это в ее теме?Или в "Ручной работе"?

По-моему я зимой открывала тему (вроде в ручной работе) и там она мне объясняла и скорее всего давала все ссылки.

Но до этого где-то еще должна была быть ее тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно применить такие:

post-48495-0-56779400-1311707326_thumb.jpgpost-48495-0-77438100-1311707469_thumb.jpg

Вот ссылка: Arbonia

lenusя, все забываю написать, не могу в икеевской программе нарисовать такую конфигурацию комнаты. Поэтому и не выкладываю картинку.

devi l,Вы как добрая фея,раз-и все решено.Вот тебе планировка кухни, вот тебе радиаторы...Спасибо большое!Я уже сама пытаюсь рисовать в икеевской программе,правда, как-то несуразно получается.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему я зимой открывала тему (вроде в ручной работе) и там она мне объясняла и скорее всего давала все ссылки.

Но до этого где-то еще должна была быть ее тема.

FionaS, нашла Вашу тему.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять рассуждаю-если дверь в спальню будет открываться как раз в сторону батареи,то ее(дверь) либо всегда держать закрытой,либо...переносить батарею в другое место.Но куда-ума не приложу.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l,Вы как добрая фея,раз-и все решено.Вот тебе планировка кухни, вот тебе радиаторы...Спасибо большое!Я уже сама пытаюсь рисовать в икеевской программе,правда, как-то несуразно получается.:)

lenusя, спасибо за добрые слова! :giri05025:

А у меня в программе нет помещения такой формы. Поэтому и не могу нарисовать.

Если у Вас с диванной зоной все понятно, то можно только кухонную часть рисовать.... А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusя, спасибо за добрые слова! :giri05025:

А у меня в программе нет помещения такой формы. Поэтому и не могу нарисовать.

Если у Вас с диванной зоной все понятно, то можно только кухонную часть рисовать.... А?

Да, конечно.Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!Практически сделали перепланировку и появились новые сомнения и вопросы.

Решили отказаться от французского окна и батарею оставить на месте.

Дверь из кухни-гостиной в спальню сделать не глухую, а со стеклом.

И сложности с дверью из кухни-гостиной в коридор.Какую ее делать?

Размещу фото.Слева -возведенная не до конца ниша для холодильника и духовки.Дверной проем 90см.и за счет глубины ниши (70см)получается тамбур,а где и как размещать дверь не представляю...

post-38001-0-54832600-1314038426_thumb.jpg

post-38001-0-43865400-1314038435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только такую?И разместить ее со стороны коридора.Открываться она будет в сторону туалета.А может совсем не надо ее ставить???

post-38001-0-73671700-1314075414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l,Вы как добрая фея,раз-и все решено.Вот тебе планировка кухни, вот тебе радиаторы...Спасибо большое!Я уже сама пытаюсь рисовать в икеевской программе,правда, как-то несуразно получается.:)

только узнайте у своей управляющй компании какое у вас опрессовочное давление и пусковое. чтобы эти стальные дизайн радиаторы не разлетелись в щепки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×