Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Кухня-гостиная в скандинавском стиле. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста)))

lenusя, а высота потолков у Вас какая? А у кровати же изголовье у соседней стены (на картинке в первом посте)? Нет?

Дайте размеры углового дивана, который Вы хотите там поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще есть вот такая несущая балка, проходящая по потолку между кухней и гостиной.Ума не приложу, что с ней делать и как обыграть.И куда лучше открывать дверь-в гостиную или в коридор?

post-38001-0-13321500-1311182691_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолков 2,7м.Нет, кровать будет стоять по-другому,изголовьем к стене, смежной с кухней-гостиной.Про диван -еще не определились.Но судя по размерам стены,смежной со спальней -не длиннее 170-175см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из соседней темы - стол-стулья как у 'devi l

listok, точно!!! Супер подборка!!! :giri05025: Я вообще неравнодушна к таким столам))))

Высота потолков 2,7м.Нет, кровать будет стоять по-другому,изголовьем к стене, смежной с кухней-гостиной.Про диван -еще не определились.Но судя по размерам стены,смежной со спальней -не длиннее 170-175см.

lenusя, а Вы смотрели, такие размеры у угловых диванов вообще существуют? Это я к тому, чтобы потом не было мучительно больно, когда не сможете найти подходящий диван в размер.

А с высотой потолка понятно. На моих картинках высота потолка 240 см. Переделаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusя, а Вы смотрели, такие размеры у угловых диванов вообще существуют? Это я к тому, чтобы потом не было мучительно больно, когда не сможете найти подходящий диван в размер.

А с высотой потолка понятно. На моих картинках высота потолка 240 см. Переделаю....

devi l,Вы как всегда правы.:(Не нашла даже прямого дивана с такими размерами, если только икеевские.Но как на них сидеть?

Придется диван ставить там, где Вы нарисовали.Не хочется конечно, чтобы телевизор было хорошо слышно, когда собираешься спать.Может есть выход и из этой ситуации-например, повесить его на стену между дверью спальни и окном.Спасибо Вам еще раз за внимание и труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый короткий угловой диван, который я смогла найти в свое время был 220 или 225 см длиной. Если же есть только 170 см, то это только типа французской раскладушки раскладывающейся вперед искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l,Вы как всегда правы.:(Не нашла даже прямого дивана с такими размерами, если только икеевские.Но как на них сидеть?

Придется диван ставить там, где Вы нарисовали.Не хочется конечно, чтобы телевизор было хорошо слышно, когда собираешься спать.Может есть выход и из этой ситуации-например, повесить его на стену между дверью спальни и окном.Спасибо Вам еще раз за внимание и труд!

Вооот! Потому что и я ничего подходящего сегодня найти не смогла, чтобы схематически изобразить на картинке диван нужного размера :fund02025:

С ТВ нужно будет подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ТВ, может это только мне так кажется, но если он висит на стене с кроватью мне его слышно хуже чем если он на противоположенной стене. У меня соседка мебель переставила, теперь мучаюсь :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×