Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

:sorry: ууууу..... убери эту 20-сантиметровую закруглённую фиговину с угла..... они тока портят и дешевят любой шкаф......и пользы от них - ноль...тока раздрызг в декоре будет...... а остальное симпотно..... из вон той верхней картинки ( где два раза по шкафу по 120 см...мне очень правый нра... где два ряда полок..... ага......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: ууууу..... убери эту 20-сантиметровую закруглённую фиговину с угла..... они тока портят и дешевят любой шкаф......и пользы от них - ноль...тока раздрызг в декоре будет...... а остальное симпотно..... из вон той верхней картинки ( где два раза по шкафу по 120 см...мне очень правый нра... где два ряда полок..... ага......

я сама не люблю угловые, но получится коридор( или хрен с ним, пусть будет коридор, на фасад наклеечку прилепить и типа "весело"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф стандартной глубины, 55-60 см. двери будут просто белые/топленое молоко, без зеркал и прочей детской лабуды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс выключатель планирую перенести максимально близко к наличнику, чтобы увеличить ширину шкафа. и получится прям у наличника, прям при входе 60 см торца шкафа прям до потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с угловой секцией будет примерно так (схематичная картинка с интернета)

а если угол убрать и гладкая стена прям при входе?

post-23418-0-24346300-1410352847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот близко к фасадам желаемых. только без особой резьбы

я торец и фасады перепутала. пугает меня торец

post-23418-0-82843500-1410353383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не делайте угловую секцию. Никакого эффекта коридора не будет вообще - обычный шкаф при входе будет стоять, и все. А вот угловая секция - это сразу удешевление вида всего ремонта до стандартов начала 90-х. Вам же не нужен ремонт, модный 20 лет назад.

А по наполнению как вам вариант:

3 двери 50 - 50 - 50

внутри:

одна секция 50 см - полки снизу до верху

вторая секция 100 см - верхняя полка, потом штанга для на высоту 100 см, под ней выдвижные ящики, штуки 3-4, тоже 100 см шириной.

Посмотрите на сайте икеи варианты наполнения Паксов. Там можно очень здоровские варианты по полкам-выдвижным ящикам-штангам. И размеры как раз ваши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×