Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, не делайте угловую секцию. Никакого эффекта коридора не будет вообще - обычный шкаф при входе будет стоять, и все. А вот угловая секция - это сразу удешевление вида всего ремонта до стандартов начала 90-х. Вам же не нужен ремонт, модный 20 лет назад.

А по наполнению как вам вариант:

3 двери 50 - 50 - 50

внутри:

одна секция 50 см - полки снизу до верху

вторая секция 100 см - верхняя полка, потом штанга для на высоту 100 см, под ней выдвижные ящики, штуки 3-4, тоже 100 см шириной.

Посмотрите на сайте икеи варианты наполнения Паксов. Там можно очень здоровские варианты по полкам-выдвижным ящикам-штангам. И размеры как раз ваши.

Спасибо, девочки! Не буду делать угла. Спасибо что поговорили. потому как 1 угол в квартире уже есть, толку ноль, пыли тьма.

Если не делать угол, то да, можно и про 3 секции помечтать) Главное тут с мастером поговорить - ширина ящиков и дверей, а то бывает же как за стандарт ухватятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо у вас сделаны антресольные дверцы в алюминиевых рамах. А не помните, где вы шкаф заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф переделан в купе из двух дятьковских, а антресоли просто заказаны из дятьковского ДСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились с мастером.

Вопросов стало больше чем ответов

Фасады не выбрали ибо моя предыдущий ноут с любимым фасадом почил в груде металлолома и я не могу найти фото этого фасада

Мастер предлагает таки 2 секции, потому что 2 двери надежней чем три или другие причины я смутно помню

Весь процесс затормозили стеллажи у окна(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота первого фото заключается в столешке, цельной с подоконником.

у меня это не выйдет(

подоконник новейший (летом поменян), подвести столешку в "щель" между подоконником и батареей мастер отказывается ибо говорит что это капец столешке (горячий воздух все покорежит). по этой же причине он отказывается сделать столешку с заходом на подоконник (+ тогда будет еще и высоко она)

его вариант - делать столешку заподлицо с правой батареей + отступить пару см от нее для циркуляции воздуха

чтобы не падали вещи в щель предлагает сделать невысокую планку. плюс от нее - она может стать "экраном" от батарей, т е задней стенкой стола (под столешкой экран), пару см над столешкой - планка-ограждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше....

справа у меня выдвижные ящики не получаются - опять же из-за батареи. но мы придумали с ним сделать, на крайняк, передвижной ящик на колесиках, чтоб хоть как-то симметрию создать

без ящика (да и с ним тоже) - столешка справа будет просто на железных ногах.

ну и под занавес оказалось, что столешка в 60 см под окном (с учетом отступа для батареи) плюс шкаф в 60 см с противоположной стороны = изголовье кровати "на вырост" (190-200 см) практически под столешкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×