Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Имеется примерно такая вытянутая комната для дочи, которая используется на данный момент как склад. Лпотом думаем обставить мебелью.

Думаю над немного другой планировкой. Справа от двери шкаф, не угловой. Внутренности не придумала. Купе не люблю, но не исключаю.

По правой стене диван.

Диван раскладной, чтоб можно прилечь с дочкой, если ей захочется или не дай Бог приболеет. Напротив дивана тумба длинная и низкая. В будущем для тв, а пока для игрушек, книжек, мелочи, секретиков. Перед школой рядом с диваном будет парта и пару интересных полок над ней. Кстати у нас на левой стене полосатые обои, остальные стены кремовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала, долго пыталась обойти те выступы в стене, но пока вариантов хороших не придумали.

поэтому "на время" купила ребенку икею))) денег минимум, зато теперь хоть есть куда игрушки складывать)

post-23418-0-33415600-1421847907_thumb.jpg

post-23418-0-20357700-1421847916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться конечный результат..

а где же замечательный фиолетовый ковер?

ой, ковер там не прижился совсем, и месяца не продержался) лежит сейчас собой холл украшает. Но оно и к лучшему - малявка сейчас пластилином увлеклась, лепит всякие мелкие штучки типа капкейка, бургера 1 см в диаметре и весь пол в пластилине))) отдираю ежедневно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень, очень, даже ОЧЕНЬ понравилось, что получилось! И знаете, что подумалось? - если будет шкаф-купе, то больше ничего и не надо! Ну может, комодик поменять... на шкафчик повыше - в него бОльше уместится :spiteful:

Шкаф придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×