Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

А мне вот эти понравились, спасибо за ссылку!Мне как раз бирюзу как то надо обыграть.Хорошо бы вживую посмотреть

Жаль только узкие они, дороговато выйдет(

я поняла ремонт вообще удовольствие то еще по деньгам. изначально планировала впихнуть все в одну сумму, ща уже попращалась с идеей купить все и сразу. :sorry::shok:

а там если на сайте еще поковыряться стоооолько всего! :spiteful: я вот на мозаике подвисла :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла ремонт вообще удовольствие то еще по деньгам. изначально планировала впихнуть все в одну сумму, ща уже попращалась с идеей купить все и сразу. :sorry:/> :shok:/>

а там если на сайте еще поковыряться стоооолько всего! :spiteful:/> я вот на мозаике подвисла :giri05031:/>

Это вообще мой больной вопрос))) у нас еще параллельно идет освоение дачи так вообще ни на что кроме ремонтов денег уже не хватает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас вообще)) В выходные поехали ребенку обувь прикупать на лето разную, муж предложил мне самой что- то посмотреть.Но я стоически отказалась в пользу кухни.Вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас вообще)) В выходные поехали ребенку обувь прикупать на лето разную, муж предложил мне самой что- то посмотреть.Но я стоически отказалась в пользу кухни.Вот))

Это шо ж за туфли такие, за которые можно кухню купить?))))

Шучу))) я тоже видать старею и лучше что-то куплю существенное или в накопления положу, чем на шмотки))) хотя на себя любимую в плане ухода стала больше тратить) старею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не только мы, девочки, на "жертвы" готовы)))

Мой муж тоже умница- 2, 5 года машину хотел, но не купил ибо в прошлом году надо было срочно дачу строить, вот он отверженно и пожертвовал мечтой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже терпит))) хочет мотоцикл уже давно, но приоритетом была покупка квартиры, теперь ремонт. Молодцы наши мужчины )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я поспешила затеять ремонт)))) сегодня как раз появилась новость о том, что ИКЕЯ нашла в Киеве место под магазин)))) хотя, пока она этот магазин построит, как раз придет время менять доце кровать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят у нас в Украине "наша писня гарна, нова, начинаем все с начала")))

Время у нас смутное, финансовый рынок тоже не очень радует.

поэтому ремонт в комнате отменялся, но шкафы просто необходимы.

на днях придет замерщик, а у меня идей ноль(

Доча в школу пошла, одежды прибавилось, книг/тетрадеи и прочего тоже

нужен шкаф-купе и стеллаж, но у меня выступы((((

и я просто даже не могу внутренне наполнение шкафа продумать (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, шкаф-купе)

поговорите со мной)

только купе, места для открытой двери нет.

чистого места 150 см

нужна угловая секция, ибо шкаф справа при входе и если делать глехой торец получается коридор

плюс-минус на шкаф без учетов простенков (там уже мастер сам рассчитает, мне сейчас сама суть важна) - 120 см или 2 секции по 60 см

И тут возникает пару вопросов:

1. у малой есть ящики икея с ее барахлом разным. они до 40 см в высоту. 3 ящика вряд = около 120 см, т е можно под них оставить внизу полку (без разделения по середине). В будущем потом можно там коробки с обувью или прочее громоздкое хранить

2. антресоль - 30 см - постель, пакеты с сезонными вещами.

остается середина около 148-150 см. и тут самое интересное

3. одна половина под штангу однозначно. вопрос с другой частью

нужны как минимум 2 ящика (белье и носки колготы)

если эту секцию поделить еще пополам? получится весь шкаф 60-30-30, но справа будет многовато полок и мельтишить могут (но зато по ширине футболок получается, аккуратными стопочками)

а если не делить ее и оставить 60, то ящик один делать, но в нем хранить сразу все и трусы и носки. Остальные полки тоже широкие, вещи могут путаться, зато не будет казаться громоздким

шо делааааать???? мозг закипает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×