Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ремонт нечаянно нагрянул...Спальня. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

lenusя - а у стены с окном дует? муж согласится там спать? Да и потом - ее можно и подвинуть в будущем :fund02047:

Maslinka,спасибо,что зашли!Мастер говорит,что дует.Но он еще не заделал щели и откосы.Может дело в них.

Сейчас попытаюсь предложить это мужу.)))Могу не вернуться...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-56604100-1318440656_thumb.jpg

А когда кроватку переместите в другую комнату, шкафы разъедините и в середине поставите тумбу с телевизором, а может и антресоль над ней, а может третий шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-56604100-1318440656_thumb.jpg

А когда кроватку переместите в другую комнату, шкафы разъедините и в середине поставите тумбу с телевизором, а может и антресоль над ней, а может третий шкаф.

Оксана, спасибо! :give_rose: Тоже хороший вариант к размышлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И считаю, что шкафа много не бывает.

так и я про то же)

сейчас у меня нет кладовки - это просто ужас.

кладовка - это благо. и елку и одеяла летом положишь.. опять же и в комнате можно будет сделать шкаф, но поменьше и не жертвовать удобной планировкой.

а то что она маленькая - значит и прибытку ванной комнате от нее никакого)

планировка в сообщении № 37 мне кажется оптимальной. даже очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провайдера пока фтопку не отправила, лениво воевать - сегодня с утра тырнет появился...

но девочки уже, кмк, все возможные варианты выложили...

мужа уговаривайте, ссылайтесь на кого и что угодно, обещайте ему что захочет (в пределах разумного, конечно)! ведь просится кровать по-человечески поставить...

для себя бы выбирала тот, где кровать слева (пост 36), только вместо стола (он нужен?) поставила бы комод... просто мне "неуютно" было бы спать не в норке... если у вас нет этого предубеждения, вариант из 43 поста вполне хорош, и разумен, и шкафффффчеГ большой даже с учетом будущей кроватки малышатской...

варианты со шкафом по стене с дверью мне не нра, но это мои тараканы... а вот шкаф "вокруг" кровати да еще и над кроватью - это, кмк, жжжжесть

пысы если есть возможность поместиться в ванную, я бы оставила кладовку! обязательно оставила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за кладовку! у нас ее нет - очень большая проблема. понравился вариант 1 из поста 41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вернулась с поля битвы..)))Сегодня еще раз ходили на квартиру,измеряли,"расставляли мебель".Вроде бы убедила мужа. :fund02009: Остановились на 36-м посте.Долго думали и над вариантом Оксаны.Но в варианте listok рабочее место остается даже при появлении малышовой кроватки.А оно необходимо и место у окна самое оптимальное.Правда,размеры шкафа постепенно сокращаются.((

Еще раз спасибо listok,chadaevaoksana,Мариша!Очень вам всем благодарна! :give_rose:

katarina6831,Мариша,Стася К,кладовки уже нет.Ровно на ее месте будет стоять ванна.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и возведена стенка для шкафа.Он будет встроенный.На 2-ом фото рабочее место у окна,оно слева от шкафа. Но одолевают сомнения-оставить шкаф под потолок или сделать на уровне дверного проема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×