Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ремонт нечаянно нагрянул...Спальня. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот и возведена стенка для шкафа.Он будет встроенный.На 2-ом фото рабочее место у окна,оно слева от шкафа. Но одолевают сомнения-оставить шкаф под потолок или сделать на уровне дверного проема?

поздравляю с возведением стены! начало положено.

я бы сделала под потолок, иначе всегда будет соблазн поставить что-то на шкаф (коробочку какую-нибудь и т.д. и т.п....). а шкаф под потолок - это еще и доп место хранения - типа антресолей, положите туда вещи, редко используемые. но это на мой вкус :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с возведением стены! начало положено.

я бы сделала под потолок, иначе всегда будет соблазн поставить что-то на шкаф (коробочку какую-нибудь и т.д. и т.п....). а шкаф под потолок - это еще и доп место хранения - типа антресолей, положите туда вещи, редко используемые. но это на мой вкус :fund02009:

Катарина,спасибо!))Тоже склоняюсь к высоте до потолка,чтобы хранить там подушки и одеяла для гостей.Но,получается как-то громоздко...

Двери планирую бифолд и теперь возникает такой вопрос:антресоли делать отдельно,а внизу бифолд или общие двери до потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина,спасибо!))Тоже склоняюсь к высоте до потолка,чтобы хранить там подушки и одеяла для гостей.Но,получается как-то громоздко...

Двери планирую бифолд и теперь возникает такой вопрос:антресоли делать отдельно,а внизу бифолд или общие двери до потолка?

а еще раз напомните высоту до потолка. просто не всякую высоту сделают. поэтому, может просто технически получится: отдельно двери, отдельно антресоли. но мне так даже больше нравится, т.к. верх не открывается, когда он тебе не нужен. и представляете открывать дверцу аж, например 2,5-2,7 м, в высоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще раз напомните высоту до потолка. просто не всякую высоту сделают. поэтому, может просто технически получится: отдельно двери, отдельно антресоли. но мне так даже больше нравится, т.к. верх не открывается, когда он тебе не нужен. и представляете открывать дверцу аж, например 2,5-2,7 м, в высоту!

Да,согласна.Высота 2,7 м.

Еще вопрос про его цвет: т.к. шкаф под потолок,то лучше его сделать незаметным?Под цвет стен,белым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвет стен какой? смотрела картинки-хотелки, но там только обои-пожелания для изголовья. может пропустила? :giri05048: напомните. если обои молочные, кремовые, тоя бы заказала в тон стен, чтоб максимально растворить шкаф на фоне стены.

белый, хоть и светлый, но все-таи будет выделяться на фоне другого цвета, кмк. у себя буду делать максимально приближенно к стенам, т.к. шкаф просто огромный (4м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвет стен какой? смотрела картинки-хотелки, но там только обои-пожелания для изголовья. может пропустила? :giri05048: напомните. если обои молочные, кремовые, тоя бы заказала в тон стен, чтоб максимально растворить шкаф на фоне стены.

белый, хоть и светлый, но все-таи будет выделяться на фоне другого цвета, кмк. у себя буду делать максимально приближенно к стенам, т.к. шкаф просто огромный (4м)

Стены хочу тепло-белые.Если такое возможно конечно.))Изголовье очень хотелось как-нибудь выделить,другим темным цветом.Но комната и так маленькая,а когда будет шкаф и мебель,то места совсем не останется.((Поэтому-стены белые+белый шкаф.А дальше-куча-мала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай выкрас понравившегося теплобелого, запиши название цвета/краски и иди с этим заказывать дверцы... мебель другая какого цвета будет? (спрашиваю потому, что, может каркасы делать небелые... уж очень простецки выглядит белое дсп)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай выкрас понравившегося теплобелого, запиши название цвета/краски и иди с этим заказывать дверцы... мебель другая какого цвета будет? (спрашиваю потому, что, может каркасы делать небелые... уж очень простецки выглядит белое дсп)...

Мариша,привет!Каркасов не будет.Шкаф-то встроенный,одна стенка его возведена из пеноблоков(причем до потолка),а другая-это стена комнаты.Будет как-то так,как на картинке.Только вместо стены будет шкаф.С похожим рабочим местом.С цветом остальной мебели не определюсь никак.Не могу подобрать кровать-в основном не подходит из-за размеров.Уже хотела в Икее посмотреть матрас на ножках-а не нашла.(((

post-38001-0-29352600-1323759765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начинка шкафа из чего и как? нипонимааааю... двери распашные ведь, да?

рабочее место в шкафу, да? а выше что, полки? они ведь тоже из какого-то материала сделаны... и на что крепятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начинка шкафа из чего и как? нипонимааааю... двери распашные ведь, да?

рабочее место в шкафу, да? а выше что, полки? они ведь тоже из какого-то материала сделаны... и на что крепятся?

Двери твои любимые-книжка.))Распашные не вместятся.Проход узковат.Вверху будут антресоли с отдельно открывающимися дверцами.Начинка обычная-ящики,полки и т.д.Рабочее место не в шкафу,а так как на картинке.Отдельно.Там будет рабочий стол,а на стене-полки.Крепить скорее всего на консоли будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×