Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ремонт нечаянно нагрянул...Спальня. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

что ли, с утра я никакая... ничё не поняла... тыкни меня нОсом в план, чтоб понять, как рабочее место будет... на первой странице длиннющий шкаф, что предполагает какие-то поперечные стойки... как иначе двери-то крепить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ли, с утра я никакая... ничё не поняла... тыкни меня нОсом в план, чтоб понять, как рабочее место будет... на первой странице длиннющий шкаф, что предполагает какие-то поперечные стойки... как иначе двери-то крепить???

Что-то не получается ничего вставить.Только план.

Мариш,если не трудно-на 4 странице пост 36. :giri05027:

В шкафу да,будет 1 полотно,разделяющее шкаф на 2 половины

post-38001-0-45193200-1323765037_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу подобрать кровать-в основном не подходит из-за размеров.Уже хотела в Икее посмотреть матрас на ножках-а не нашла.

все фирмы, которые торгуют матрасами, продают также и основания, можно заказать матрас по своим размерам и заказать сразу и основание тоже, они недорогие, их можно ставить внутрь кровати или просто так пользовать

я на таком уже лет 6 сплю -раньше кровать просто не помещалась, нормально

изголовье тогда можно соорудить отдельное, крепить к стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все фирмы, которые торгуют матрасами, продают также и основания, можно заказать матрас по своим размерам и заказать сразу и основание тоже, они недорогие, их можно ставить внутрь кровати или просто так пользовать

я на таком уже лет 6 сплю -раньше кровать просто не помещалась, нормально

изголовье тогда можно соорудить отдельное, крепить к стене

listok,спасибо Вам за помощь! :give_rose:

Так и сделаю,правда выбор не велик.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, длина шкафа 2,5 - это чистый размер, внутри ниши? пополам, это 1,25 м... тогда дверцы какие? или ты на заказ будешь делать дверцы шкафа? ты проконсультируйся со шкафниками о том, как эту поперечную стойку надо к полу и потолку крепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, длина шкафа 2,5 - это чистый размер, внутри ниши? пополам, это 1,25 м... тогда дверцы какие? или ты на заказ будешь делать дверцы шкафа? ты проконсультируйся со шкафниками о том, как эту поперечную стойку надо к полу и потолку крепить...

Нее,шкаф получается 2,20м.И 1-1,10м. остается на стол рабочий.Хотела меньше его сделать(стол),но муж возмутился-не удобно ему.

Да,дверцы планирую на заказ.Правда у них такие ужасные фасады...Но качество не плохое.А там буду что-нибудь думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай выкрас понравившегося теплобелого, запиши название цвета/краски и иди с этим заказывать дверцы... мебель другая какого цвета будет? (спрашиваю потому, что, может каркасы делать небелые... уж очень простецки выглядит белое дсп)...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,вот ты свой "шкаф для слонов" как планируешь делать?Стенки из мебельных щитов сооружать и на них дверцы навешивать?У меня просто такой же будет в прихожей и там,как и в спальне из пеноблоков возведена стенка.Я уже думала-может надо было купить обычные шкафы и не заморачиваться?Но тогда бы на шкафы еще кучу вещей водрузила...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то с мужем нашли картинку,которая нравится обоим.Именно серая и с такими красными лампами.НО..

Северо-восток.Оттенки серого цвета здесь,как мне кажется,холодные. Да и пол будет не темным.

И еще-если поддерживать один стиль во всей квартире,то и в других комнатах нужно будет поддерживать цвета,выбранные для спальни?Я не против серого,но когда его много...

post-38001-0-37048700-1324289388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×