Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Моя маленькая кухонька - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нарисовала все-таки мебель с поворотом под окно...

я бы смирилась (сама бы садилась) со стулом/табуретом в проходе... но решать вам, конечно...

еще, вероятно, фронт, который под окном, придется выдвинуть вперед из-за труб отопления за холодильником... шкаф рядом с холодильником нарочно нарисовала шириной 90, чтоб за него (шкаф сделать мЕньшей глубины) батарея поместилась... (точные размеры зависят от того, как батарея повешена)... на столешнице сделать вентрешетку для циркуляции воздуха... (есть небольшой "запас" 3,8 см для выдвижения)...

Я бы попробовала! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr спасибо! вариант под окном меня конечно очень прельщает :)) сама об этом думала

наверно нужно попробовать подвигать холодильник и посмотреть вживую где и как его лучше поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только перенос раковины так далеко меня смущает, получается довольно много труб нужно протянуть....даже не знаю, возможно ли это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обеспечить необходимый уклон, то возможно... надо аккуратно место для раковины и крана определить, чтоб окно открывалось беспроблемно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилась мысль вместо стола со стульями сделать полубарную стойку перед окном.

Холодильник при входе, за ним мойка, плита возле газопровода. Перед окном барная стойка шириной 35-40 см (+ можно какую-то площадь от подоконника отхватить), справа от стойки узкий высокий шкаф для хранения, который заодно спрячет трубы.

post-37724-0-81962600-1308056009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biankaспасибо! но мы все-таки любим сидеть друг напротив друга или хотя бы под углом 90 градусов, вообщем хочется видеть друг друга,а не смотреть вместе в окно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот появились у меня еще несколько вариантов, что скажете?

в №11 много шкафчиков, что радует :)

в №13 сомневаюсь в маленькой ПММ, но зато мебель ИКЕА, экономнее получается

в №14 не мало ли шкафчиков? как в использовании шкафы с ящиками шириной 30 см - это удобно? у меня просто никогда таких не было....

сама больше склоняюсь к 12 или 14.....хотя 11 тоже вроде ничего...

post-38144-0-08877700-1308150602_thumb.jpg

post-38144-0-82230900-1308150676_thumb.jpg

post-38144-0-98099800-1308150712_thumb.jpg

post-38144-0-84534500-1308150765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижние 85, верхние 70, вешать думаю на 50-55 см, как думаете нормально? не низко? хотя я мелкая, рост 164 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала вчера поставить холодильник как в варианте №14, ужасно тесно :( так что такое положение холодильника и стола отпадает....

Получается, если холодильник стоит так (справа от окна), то стол можно поставить только по правой стенке и за ним без проблем поместятся только 2 человека, для 3 нужно будет отодвигать стол от стенки...у меня у родителей так стоит, не особо это удобно...

осталось только вариант 12,13 попробовать....эээх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×