Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Моя маленькая кухонька - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

тв первом варианте нарисуйте не круглый стол, а прямоугольный длинной (чтоб вдвоем можно было сидеть) стороной вдоль стены с окном... третий сидит спиной к кухонному фронту...

а почему прямоугольный? ведь за круглым тоже можно так сидеть? или круглый не красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть-то можно, но он вместе со стульями занимает больше места... для увеличения полезной площади стола я б сделала свес в сторону окна, чтоб стол примыкал прямо к стене над радиатором...

срАвнивайте удобство

post-22641-0-96246000-1308917036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не может мне подсказать про заглушки и вставки? нужны ли они, если духовка, ПММ или выкатной шкаф находятся в углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не может мне подсказать про заглушки и вставки? нужны ли они, если духовка, ПММ или выкатной шкаф находятся в углу?

нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не может мне подсказать про заглушки и вставки? нужны ли они, если духовка, ПММ или выкатной шкаф находятся в углу?

нужны

а какой ширины? мне, чтоб на плане прикинуть, все ли помещается.

и красиво ли это выглядит или прям бросается в глаза и видно что сделана узкая вставка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще при наращивании стены кухни, у меня получается маленькая стеночка в коридоре (красным на плане), ее ширина всего 30 см...как думаете она будет нормально, органично смотреться или ужас и некрасиво получается? Может ее можно как-то обыграть? в сторону этой стеночки открывается дверь в туалет.

У меня тоже будет точно так же наращиваться стена, только сантиметров 15-20. Надеюсь будет выглядеть нормально.

Мне больше всего нравится вариант с широким подоконником в качестве стола. Но вам он неприемлем.

На втором месте холодильник на входе и прямоугольный стол по правой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы было понятнее- 200*162 -это размер мебели, а вся кухня 200*284 (примерно так).

Вот ещё фотки, может они вам чем то и помогут. Правда ещё много чего нет - духовки, вытяжки, микроволновки(для неё сделан открытый ящик над столом), телевизора и СТУЛЬЕВ. Но это всё ерунда-докупим потихоньку.

Мы сами только вчера переехали в отремонтированную квартирку, поэтому опыт пользования нашей новой кухни у меня не большой, но сравнивая со старой кухней могу сказать-без холодильника на кухне намного удобнее и светлее.

post-62691-0-28421000-1309348874_thumb.jpg

post-62691-0-68386100-1309348891_thumb.jpg

post-62691-0-47164600-1309348900_thumb.jpg

post-62691-0-93619500-1309348919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×