Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Моя маленькая кухонька - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

нижние 85, верхние 70, вешать думаю на 50-55 см, как думаете нормально? не низко? хотя я мелкая, рост 164 см...

вот и я думаю на какую высоту, что дотянуться и до верхних полок можно было. но думаю у вас нормальная высота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biankaспасибо! но мы все-таки любим сидеть друг напротив друга или хотя бы под углом 90 градусов, вообщем хочется видеть друг друга,а не смотреть вместе в окно :)

А у нас именно так стол расположен, благо вид располагает. Всем гостям нравится :)

Просто мне показалось, что так можно слегка победить тесноту на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает в шкафчики икеа можно встроить посудомойку 60x45 не икеа и другую духовку? или для них подходит только икеевская техника? у них ведь ширина не 60 см, а 59.8?

Может кто пробовал встраивать не икеевскую технику в их шкафы? Очень нужно, хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала еще несколько вариантов.

красным пометила свои сомнения, развейте их плиз!!

и еще при наращивании стены кухни, у меня получается маленькая стеночка в коридоре (красным на плане), ее ширина всего 30 см...как думаете она будет нормально, органично смотреться или ужас и некрасиво получается? Может ее можно как-то обыграть? в сторону этой стеночки открывается дверь в туалет.

post-38144-0-57924200-1308770387_thumb.jpg

post-38144-0-61844500-1308770406_thumb.jpg

post-38144-0-15046400-1308770423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не может мне помочь советом :(

у меня уже голова идет кругом от всех вариантов и что делать с кусочком стены совершенно непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант из 4-х (на картинках выше) вам видится более практичным, удобным и красивым? проголосуйте, плиз! :clapping: :clapping: :clapping:

никак не могу определиться. Очень нужны советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего первый вариант нравится.

Но учтите, что ни в одном из этих вариантов Вам не удалось разместить 3 стула. Разве что в варианте 2 убрать тумбу от стола.

Кстати кто-то советовал для маленьких кухонь треугольный стол чтобы помещались трое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четвертом кто-то прямо напротив туалета сидеть будет, тк стол вы слишком к холодильнику придвинули...

а ведь даже на территории кухни но в проходе сидеть не хотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четвертом кто-то прямо напротив туалета сидеть будет, тк стол вы слишком к холодильнику придвинули...

я как-то об этом не подумала, спасибо! значит не буду так делать.

Хотя у меня у родителей так же мебель стоит, только стол вплотную к холодильнику и сидят двое, вроде нормально, наверно потому, что стул все-таки немного смещен в кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четвертом кто-то прямо напротив туалета сидеть будет, тк стол вы слишком к холодильнику придвинули...

я как-то об этом не подумала, спасибо! значит не буду так делать.

Хотя у меня у родителей так же мебель стоит, только стол вплотную к холодильнику и сидят двое, вроде нормально, наверно потому, что стул все-таки немного смещен в кухню

тогда можно стол вплотную к холодильнику и выдвигать его для третьего члена семьи... он сидит на табурете... впрочем, у вас все на табуретах сидеть обречены в этом варианте... наверное, даже во всех...

в первом варианте нарисуйте не круглый стол, а прямоугольный длинной (чтоб вдвоем можно было сидеть) стороной вдоль стены с окном... третий сидит спиной к кухонному фронту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×