Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I_r_i_n_a

Помогите подобрать шторы и покрывало в спальню!

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите разобраться. Ни как не могу сообразить какие шторы по цвету покупать. И какое покрывало...

Чисто интуитивно почему-то кажется что подойдет лиловый цвет или сиреневый, но тут же кажется что уже от обилия всевозможных картинок интуиция сбилась.

Итак имеется спальня 12 кв.м.Цвет мебели думаю будет белый.

post-21949-0-17096300-1306398418_thumb.jpg

post-21949-0-72122100-1306398434_thumb.jpg

Обои вот такие:

post-21949-0-15031600-1306398508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в общем-то и все. Как бы все преобразить и как подобрать текстиль, вот в чем вопрос. Буду благодарна любым вариантам. спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что звучит не очень, но Вы не задумывались о смене линолиума? А то и по цвету не очень сочетается с обоями, и по рисунку, и оба пестрые. Это очень ограничивает выбор всего остального - и текстиля, и мебели, и вообще глаз будет уставать. Может что--то более однотонное, какую-нибудь имитацию дерева? Площадь вроде не очень большая, не должно быть слишком дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не задумывались о смене линолиума?

автор сказала -пол будут менять

Да, это предложение я как-то и не увидела :fund02025:

Автор, а может тогда покажете, какой будет пол? А то трудно судить о подходящем цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы примерила только однотонные(пестрые обои уже сделали свео дело) и только варианты белых оттенков,например,топленого молока.Ну и белая мебель просится:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы примерила только однотонные(пестрые обои уже сделали свео дело) и только варианты белых оттенков,например,топленого молока.Ну и белая мебель просится:-)

Поддержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему белая мебель простится :))) ??

Мне наоборот казалось что она здесь подходит, или нет ?! разубедите меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×