Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I_r_i_n_a

Помогите подобрать шторы и покрывало в спальню! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой а шторы я сегодня сидела и точно такие же рисовала!! Мне тоже нравятся шторы с оторочкой.

Два дня искала покрывало бежевого цвета, теперь надо фиолетовый посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно это, не промахнуться с текстилем не имея возможности принести домой, примерить...Покрывало я оставила с Вашей первоначальной картинки, оттенок изменила, а вообще в той статье, ссылку на которую Вам выше давали, я прочитала, что фиолетовый рекомендуют в малых дозах. Ну и тот фиолетовый, что получилось изобразить на коллаже, он очень глубокий, грязный, баклажанно-черносливовый, в коричневизну что-ли. В общем нужен если и фиолетовый, то некий сложный оттенок, что сложно найти, наверное. Даже любимая Зара Хоум в этом сезоне не предлагает ничего такого, хотя они любят эту гамму использовать:( И я бы искала что-то матовое, поскольку на обоях итак много блеска кажется по фото.

С бежевым промахнуться тоже очень много шансов, поскольку светлую кровать планируете, и неизвестно, как это сочетаться будет в конкретных оттенках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×