Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kamenol

Помогите подобрать правильно шторы... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Заменить надо шторы, да и подушки тоже. Грустно шаблонно выглядит, потому что шаблонный для России турецкий полиэстровый дешевого вида текстиль, с не оправданным в рамках данного стиля "богатым" блеском. Ну и конечно всероссийская болезнь "пол-стены-мебель в теплой кремово-бежево-коричневой гамме". Разоритесь на качественный текстиль - увидите разницу. Причем шторы можно любого цвета, сложного орнамента и интересной фактуры, от него и с аксессуарами плясать можно. Для избежания дальнейших ошибок все время проводите аналогии с Вашим гардеробом: как бы смотрелось это, если бы все от чулок до шейного платка было бежево-коричневым + блеск? Руководствуйтесь в интерьре теми же принципами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l , а не могли бы вы мне штору поменять на фисташковую, шоколадную, и молочную? (а ещё...ещё... ещё мне таблеток от жадности, да побольше!) :giri05025:

Не дружу я с редакторами :(

Сейчас попробую.

А из картин покажите те, что понравились, может найдем такого плана побюджетнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы в цвет стен и вообще вся комната тон-в-тон - вполне благородное сочетание

чтобы не было уныло, надо добавить немного почти белого и еще контраста -темного в разных местах, а то сейчас вся темнота только одним пятном -по низу одной стены

вот, если не менять большие подушки, то таким образом даже без добавления других цветов (кроме светлого и темного тонов) уже станет гораздо лучше

жалко, что диван угловой, а то можно было бы добавлять придиванные столики, лампы, а так для оживления только стены остаются или шторы опять же светлее или темнее можно сделать

хотя бы журнальный столик пусть выделяется

post-30492-0-22207300-1306255044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любые однотонные шторы в Вашем случае делают комнату скучной. Если оставлять эти подушки, то полоску использовать уже нельзя. А вот такие рисунки (цвета, ес-но, в тон), ИМХО, освежили бы комнату.

Картинки я позже уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×