Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kamenol

Помогите подобрать правильно шторы... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Двчёнки!!! Какие вы молодцы! Спасибки огромное! Всё очень понравилось. И если чессна - глаза разбежались- не знаю что выбрать...

Буду плясать от того, что подушки ПОКА менять не буду. Поэтому- из предложенных вариантов с полосатыми подушками на каком цвете штор лучше остановиться? Мне почему то кажется что молочный или шоколад... хотя... и фистажка очень даже нравится.

Devi l, вы как родитель этих коллажей- как считаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, как по весеннему получилось :)

Вера, :give_rose:

Мне самой такая яркость и сочность понравилась!

Диана, круто!

Только напротив, если я правильно понимаю, темная стенка, может столик подружить с ней и по форме, и по цвету. Возможно не столешницей, а ножками только такого же цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня столик как раз около дивана. Просто в фотку не попал. Венге . Размер 50*50. Еще раз просмотрела все фотографии...Шоколадные шторы визуально не утяжеляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, как по весеннему получилось :)

Вера, :give_rose:

Мне самой такая яркость и сочность понравилась!

Диана, круто!

Только напротив, если я правильно понимаю, темная стенка, может столик подружить с ней и по форме, и по цвету. Возможно не столешницей, а ножками только такого же цвета.

Марина, спасибо!!!

Про столик Вы правы!!! Я совсем забыла про темную стенку! Сейчас приляпаю темно-коричневый столик, посмотрим как будет выглядеть)))

Kamenol, мне понравились шторы шоколадного цвета (те, что на второй картинке) и понравилась фисташка, именно та, с которой я экспериментировала. Молочного цвета не понравились совсем (скорее всего я не смогла найти шторы подходящего оттенка), стойкое ощущение гостиницы.

Но я за шоколад и за фисташку еще и по той причине, что можно осенью и зимой применять шоколадные шторы, а весной и летом - фисташковые. А разные аксессуары фисташкового цвета с вкраплениями красного (или оранжевого) будут гармонично смотреться и с теми и с другими занавесками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l. вы будете смеяться, ноо я в выхи купила шторину фисташкового цвета - такого, с которым вы экспериментировали... Приляпала на карниз... Мне показалось очень холоддно и официально. Но возможно- с оттенком не совсем попала. В общем, коллега по работе теперь с новыми шторами, а я снова в поиске :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l. вы будете смеяться, ноо я в выхи купила шторину фисташкового цвета - такого, с которым вы экспериментировали... Приляпала на карниз... Мне показалось очень холоддно и официально. Но возможно- с оттенком не совсем попала. В общем, коллега по работе теперь с новыми шторами, а я снова в поиске :)

В поиске - интересней :fund02013:

Вот с коричневым столиком:

post-48495-0-32969100-1306266374_thumb.jpg

post-48495-0-90835200-1306266301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l. вы будете смеяться, ноо я в выхи купила шторину фисташкового цвета - такого, с которым вы экспериментировали... Приляпала на карниз... Мне показалось очень холоддно и официально. Но возможно- с оттенком не совсем попала. В общем, коллега по работе теперь с новыми шторами, а я снова в поиске :)

В поиске - интересней :fund02013:

Вот с коричневым столиком:

post-48495-0-32969100-1306266374_thumb.jpg

голосую за этот вариант!!!

Автор говорила, что столик есть в наличии, может и фото будет? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните очень важное правило выбора ткани на шторы- выбирайте ткани как можно более матовые без блесков и лоска. Любой лоск рискует дешевить ее вид.Это факт с вашими шторами и подушками на диване.

Так же будьте ОЧЕНЬ осторожны с мотивами на тканях. Непрофессионалу лучше вообще с мотивами не заморачиваться, а выбирать ткани чистых ровных цветов матовой фактуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у вас тут красиво получается! я изначально была за шоколадный - но по коллажу - темновато. может если бы другой оттенок?

а с фисташковым очень весело, просто мне больше сдержанность нравится.

когда добавили больше картинок, то и предложить вам варианты как-то проще. картинка объемная получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×