Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kamenol

Помогите подобрать правильно шторы... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

открываете фото в Microsoft Office Picture Manager, на верхней панели есть кнопка "Изменить рисунки", жмакаете и справа вылезает окошко , на нем надо выбрать "сжатие рисунков" (самая нижняя позиция)Далее выбираеие необходимый параметр (мне обчно хватает 2 параметр "сжать для документов") и сохраняете результат...Все, фото уменьшилось в весе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляйте фото через radikal.ru, только не забудьте поставить галочку "ужать оригинал до 600"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сочетанию цветов- вроде всё подходит. Но как итог- как то грустновато холодно получается. Может быть тогда тюль "оживить"?

А можете дать чуть больше фотографий? Потому что, судя по одной той фотографии - я бы менять ничего не стала. Добавить цветовых пятен - да, но не в занавесках. У Вас же получился отличный фон для украшательств)))

post-61950-0-15519800-1306231620_thumb.jpg

post-61950-0-35122600-1306231645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь смотрите...Как то всё монотонно грустно скучно получлось. Надеюсь- что пока. Может- ковер тогда на замену? девочки! выручайте! Жду любых предложений, критики и разносов :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, сочетание цветов идеальное, но всё какое-то монотонное и шаблонное. Так и хочется похулиганить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похулиганить с цветом стен не хотите?))

Уж очень теплая, сладкая комната получилась. Хочется чистого цвета добавить

А подушечки-то Лилены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала Вам всяких украшательств:

post-48495-0-68848900-1306233133_thumb.jpg

перед диваном просится какой-нибудь яркий журнальный столик; на комоды поставить вазочки, свечи; хочется заменить ту одинокую подушечку на диване на что-то яркое, но однотонное; цветок посадить в яркое кашпо (на фото не видно какого цвета цветочный горшок); на стену над диваном либо яркие постеры, либо сепия в ярком багете, либо картины в современном стиле и т.д. Образцы набросала на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Мои бывшие)))

Я не знаю, дадут ли Вам эти фото информацию к размышлению, но на всякий случай покажу:

было

стало

Специально показываю еще без штор, чтоб сказать, что только подушками можно все изменить в лучшую сторону. Иногда этого плюс несколько картин, бывает достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Мои бывшие)))

Я не знаю, дадут ли Вам эти фото информацию к размышлению, но на всякий случай покажу:

было

стало

Специально показываю еще без штор, чтоб сказать, что только подушками можно все изменить в лучшую сторону. Иногда этого плюс несколько картин, бывает достаточно.

Вот как на первый взгляд вполне себе симпатичные подушечки, могут испортить картинку!

Автор, оберните для примерки свои подушки в другие цвета, и посмотрите результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×