Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Помогите вспомнить форумские кухни в белом глянце - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Другие комнаты пока в процессе доделки.. поэтому не могу показать :-)

Rizotto,я даже не догадалась,извините. :giri05029: какой позоррррр

У вас ОЧЕНЬ красиво и не обычно,ОЧЕНЬ понравилось,но вы наверняка и так это поняли по моей просьбе :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

Вроде бы и видны "житейские" мелочи, но все равно выглядит как со страницы журнала!!! Наверняка не в последнюю очередь на это влияет белый цвет. И зеркало, конечно, тоже очень классно смотрится... А не сложно за ним ухаживать? Или если с любовью, то можно и каждый день пару раз протирать без проблем )))

Спасибо :-)

Да, белый цвет очень вписался...если бы кухня была в другом цвете, да еще и без зеркала.. кухня выглядела бы намного скучнее.. и мрачнее :-)

Зеркало я протираю редко... раз в неделю... совершенно не пачкается... изредка могут попасть брызги, если уж очень яростно что-то делать в мойке, которые можно сразу протереть только в нижней части зеркала... наверх брызги не долетают :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие комнаты пока в процессе доделки.. поэтому не могу показать :-)

Rizotto,я даже не догадалась,извините. :fund02025: какой позоррррр

У вас ОЧЕНЬ красиво и не обычно,ОЧЕНЬ понравилось,но вы наверняка и так это поняли по моей просьбе :giri05029:

Спасибо ... я думаю остальные комнаты у нас будут "обычные", размеры подкачали :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка ,а чья кухня ,где первые три фото? Так расположение на мою квартиру похоже!!! Очень хочется почитать эту тему.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49809

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-)

Да, белый цвет очень вписался...если бы кухня была в другом цвете, да еще и без зеркала.. кухня выглядела бы намного скучнее.. и мрачнее :-)

Зеркало я протираю редко... раз в неделю... совершенно не пачкается... изредка могут попасть брызги, если уж очень яростно что-то делать в мойке, которые можно сразу протереть только в нижней части зеркала... наверх брызги не долетают :-)

Здорово! Сразу хочется сказать: и мне и мне тоже так надо ))) Вот только с нашими габаритами пока не могу придумать куда приткнуть )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizotto, какая же красота!!!Уже склонилась к белой, но матовой кухне, а тут увидела Ваше фото...Подскажите, пож-та производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×