Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Помогите вспомнить форумские кухни в белом глянце

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба, если кто-то сохранял фото "местных" форумских кухонь в белом глянце, которые выкладывали форумчане, поделитесь картинками. У меня что-то шклероз...:) Или даже если помните только ники форумчан - обладателей таковых кухонь, напомните, пожалуйста.

Пытаюсь убедить сестру, что ей нужна именно такая кухня, и что белый глянец, это совсем не "больница".

Спасибо заранее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба, если кто-то сохранял фото "местных" форумских кухонь в белом глянце, которые выкладывали форумчане, поделитесь картинками. У меня что-то шклероз...:) Или даже если помните только ники форумчан - обладателей таковых кухонь, напомните, пожалуйста.

Пытаюсь убедить сестру, что ей нужна именно такая кухня, и что белый глянец, это совсем не "больница".

Спасибо заранее!!

Вот красивая кухня (Лучистая): http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69377&st=40 и вот: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=54367&st=450

И несколько картинок (вообще их много):

post-27938-1303831101_thumb.jpg

post-27938-1303831125_thumb.jpg

post-27938-1303831145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna90, annatata, diana, grinsy, podruga, rizotto, лавриосик, лучистая, соник, фантастика, хани-бани

может, у не которых и не глянец, но гладко-белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna90, annatata, diana, grinsy, podruga, rizotto, лавриосик, лучистая, соник, фантастика, хани-бани

может, у не которых и не глянец, но гладко-белые

кажись, abwgdeika еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе совсем белый глянец, или можно только верх? Она будет смотреть эту тему или ты ей фотки насохраняешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще Солнечная кухня из Квартирного вопроса, лично мне очень нравится, я свою по ее мотивам планировала, только верх-низ наоборот )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо большое!!

Гайка, буду копировать фотки, сестренка без дизайнерских заморочек, на форум не загонишь:) И только белый верх - тоже заберу:)

ПыСы

Просмотрела часть форумских белых кухонь...И вывод: нам-то тут понятно, какой у них огромный потенциал по декору, а вот неискушенного зрителя недодекорированным незавершенным вариантом не привлечь, выглядит холодновато. Впечатает мне сестрица резолюцию "больница", и все тут :fund02013: .

Неет, нельзя, нельзя ей недоведенные показывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у Никты была белая глянцевая кухня http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47...%CD%E8%EA%F2%E0 в сочетании с кирпичной стеной и антикварной мебелью. Совсем не по-больничному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×