Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Расстановка в ванной - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ой, ё! не в одном ли месте мужей выбирали? Оч. знакомая история. Я показывала С. разные картинки. На одной полный минимализм и зеркало в резной раме. Сказал, если раму убрать, то хорошо будет.

У нас система такая - у каждого есть право вето. Поскольку у меня в плане интерьера инициатив больше, то я пока от С. вето получаю. Подожду, втянется ... а тут я со своим вето. И буду обменивать, как военнопленных - вето на вето. Зато не даст мне в полный историзм впасть. Мебель вашу одобряю - совсем не вычурная, что им надо - кубики что ли?

Ой, и я к вам!!! Та же история!!! В связи с этим боюсь, что в итоге у нас получится черти что )))

Подскажите пожалуйста, что тут называют кабанчиком?

Главное, чтобы это черти что несло отпечаток вашей индивидуальности, а не слилось с черти чем в масштабах нашей огромной родины :fund02025:

А кабанчик это такая плитка, впрочем не буду объяснять - зайдите в тему Буси, там на первой странице ванная с такой плиткой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы это черти что несло отпечаток вашей индивидуальности, а не слилось с черти чем в масштабах нашей огромной родины :fund02025:

А кабанчик это такая плитка, впрочем не буду объяснять - зайдите в тему Буси, там на первой странице ванная с такой плиткой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70425

Надеюсь! Благо есть этот форум и, возможно, с помощью форумчан все будет ок...

Ванну Буси видела, но там два типа плитки, но почему-то мне кажется, что речь идет о продолговатой, уложенной как кирпич?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Франция" без отдельно стоящей ванны - это как серп без молота, вроде может быть, но концепция рушится. Протестую! :fund02025: Даешь, ванну с лапами под окно! :giri05054:

Красиво же!

Контрольный выстрел сделан, теперь только убрать мой хладный труп осталось.

Сама хочу, на 1 этаже точно сделаю. На втором - пока под вопросом (под большим). Спасибо огромное за фото душевой кабины рядом с камином - если ванны не будет, то уж портал построю. Кажется, портал - отличное решение чтоб сохранить дух Франции (или Англии?)

А теперь о прозе. Я табличку нарисовала. В одной графе - что надо для ванной комнаты, в другой - сколько и страшная графа с ценой. Ванная должна быть готова до НГ. Табличка - до июля. Потом будет возможность сравнить план и реализацию. Хочу уложиться в 250.

что сколько цена

плитка на пол 10 кв м 15000

плитка для душ кабины 8 кв м 24000

полотенцесушитель 1

шкаф под мойку 1

мебель (шкаф узкий)

шкаф под мойку

раковина

смеситель

душ стац.

душ съемный

смеситель для душа

унитаз

инсталляция

двери для душа

скамейка

гиг.душ или японский унитаз

зеркало

2 бра около зеркала

люстра

свет над окном

столик у окна

комод для белья

Итого:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь, ванну с лапами под окно! :clapping:

и шобы чЮрЮпАхА бЫлА :giri05011::fund02009:

ой, такую я бы боялась :fund02025: , если непременно чЮрЮпАхА нужна, то лучше такую:

post-34723-1303149299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила вчера один интернет-магазин для ванных комнат. Навскидочку вот такая мебель мне бы подошла.

очень красиво! к вашей плитке отлично будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изивините, возможно, не совсем по теме влезла, но видела плитку и влюбилась с нее (на картинке она как-то совсем не эффектно выглядит, а в реале ее так и хочется потрогать.. как текстильные обои, и на плитку не похожа). Для моей ванны он совсем не подходит, а вот в Вашей ванной комнате может быть. http://www.tdsl.ru/cat_Peronda_1590.htm У некоторых других производителей тоже видела подобные серии, может и более выразительные, но эта на ощупь самая приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила вчера один интернет-магазин для ванных комнат. Навскидочку вот такая мебель мне бы подошла.

очень красиво! к вашей плитке отлично будет

На самом деле, выбор плитки не сделан. Когда стала в интернете плитку смотреть - столько разной и красивой. Мебель такая не подходит по бюджету. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изивините, возможно, не совсем по теме влезла, но видела плитку и влюбилась с нее (на картинке она как-то совсем не эффектно выглядит, а в реале ее так и хочется потрогать.. как текстильные обои, и на плитку не похожа). Для моей ванны он совсем не подходит, а вот в Вашей ванной комнате может быть. http://www.tdsl.ru/cat_Peronda_1590.htm У некоторых других производителей тоже видела подобные серии, может и более выразительные, но эта на ощупь самая приятная.

Ой, мне нравится! Она точно матовая? Все сильнее убеждаюсь, что плитка такого формата врядли подойдет мне в ванную - мансарда, так что или плитка помельче, или вовсе без рисунка крупная.

А эта, что Вы показали, как вариант в прихожую. У меня там все должно мыться - к сожалению, дом спланирован так, что собака пробежится метров 7-8, пока попадет в ванную. Основная грязь, конечно, на полу. Но что-то беспокоюсь за стены в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изивините, возможно, не совсем по теме влезла, но видела плитку и влюбилась с нее (на картинке она как-то совсем не эффектно выглядит, а в реале ее так и хочется потрогать.. как текстильные обои, и на плитку не похожа). Для моей ванны он совсем не подходит, а вот в Вашей ванной комнате может быть. http://www.tdsl.ru/cat_Peronda_1590.htm У некоторых других производителей тоже видела подобные серии, может и более выразительные, но эта на ощупь самая приятная.

Ой, мне нравится! Она точно матовая? Все сильнее убеждаюсь, что плитка такого формата врядли подойдет мне в ванную - мансарда, так что или плитка помельче, или вовсе без рисунка крупная.

А эта, что Вы показали, как вариант в прихожую. У меня там все должно мыться - к сожалению, дом спланирован так, что собака пробежится метров 7-8, пока попадет в ванную. Основная грязь, конечно, на полу. Но что-то беспокоюсь за стены в коридоре.

Если есть возможность, посмотрите на нее вочию )), причем в разных раскладках. Видела инсталляции в двух магазинах, в одном просто прекрасно смотрится (может потому что там была полностью имитация ванной комнаты, в другом не так эффектно (просто раскладка на стенде). И что очень понравилось (я тоже не крупную искала) вообще не выглядит как плитка. Да, она матовая, только стебельки менее матовые, как атласные, и на свету немного выделяются .А рисунок не выражен, очень нежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×