Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Расстановка в ванной - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

единственное, что понимаю, что хочется чего-то не как у всех?

О, этот вопрос не заметила. не думаю, что это может быть решающим критерием, особенно в приватных помещениях. находясь в ванной комнате, по-моему, глубоко безразлично, как там у всех. Вообще, Все - это очень неопределенная категория. Хочется, чтобы заходя в ванную комнату, взгляд наслаждался. Поскольку опыта ремонтов у меня практически нет, то я с большим интересом смотрю, как другие делают, пересматриваю кучу картинок. Думаете, я это делаю, чтобы отличаться от других? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У окна какую-нибудь стойку с цветами или красивым силуэтом. (если в ванной не получится, то все равно у какого-нибудь окна так сделаю).

post-49023-1303834515_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В задумчивости - делать раковину заподлицо со столешницей или ставить на столешницу? Не представляю плюсов и минусов, у меня сейчас обычная раковина без всякой столешницы. Была бы жардиньерка побольше, я бы из нее раковину сделала и на столешницу поставила. По-любому, жить ей в ванной.

post-49023-1303834774.jpg

post-49023-1303834786.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривала идею с рамой в душе (давеча в теме Virona рамы да багеты обсуждались не для картин). Что-то не уверена...

post-49023-1303835047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что понимаю, что хочется чего-то не как у всех?

О, этот вопрос не заметила. не думаю, что это может быть решающим критерием, особенно в приватных помещениях. находясь в ванной комнате, по-моему, глубоко безразлично, как там у всех. Вообще, Все - это очень неопределенная категория. Хочется, чтобы заходя в ванную комнату, взгляд наслаждался. Поскольку опыта ремонтов у меня практически нет, то я с большим интересом смотрю, как другие делают, пересматриваю кучу картинок. Думаете, я это делаю, чтобы отличаться от других? :giri05048:

Совсем не думаю, что отличиться! просто читала вашу тему про орлиные/куриные ноги - поняла, что вы - нестандартный человек! это очень интересно, когда мысли человека, его представления выходят за границы общепринятых. поэтому предположила, что может вам плитку захочется с птичками?

и еще не поняла, почему вы все-таки не хотите кабанчик? с таким полом он очень даже будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×