Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Расстановка в ванной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Фома, а вы не думали самим построить душевую кабину, все эти пластиковые кабинки упрощают

Плитка, мозаика, вариантов много.

А закажете только стеклянную дверь.

вот иллюстрация моей мысли

post-44878-1302708161_thumb.jpg

post-44878-1302708284_thumb.jpg

Именно так! А иллюстрация из того же дома? Не нашла у себя этих фоток, но по стилю точно из него.

Осталось только решить - двери одностворчатые или двустворчатые. А часть стеклянной стены с другой стороны можно сделать из перегородки для ванной (стеклянной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02018: Фома !

:g_6: Не за что!

Да, погуглила на счет аксессуаров - их можно купить отдельно, но все под заказ, но это-то ладно, цена вот только еще подросла - и скамейка и настил по 30 тр, Вот подразню Вас,

не только же мне облизываться на эту скамейку, но этот небольшой настил, я вообще не понимаю, чему там столько стоить :hi:

Действительно, легче и дешевле доски найти тиковые Я, в свое время искала - нашла сайт московский, они предлагали изделия из тика, но не стала замоарачиваться

Да, Фома, на последней картинке - это двери (но за бугром, видимо, и настилы есть, у нас не встречала готовых)

Колесики, да - стопорятся - то бишь кабинка с тормозами :shok:

А вот сайт наш - там все кабинки, цены, аксессуары наберете afonya-spb.ru, а уже в нем ido увидите, слева в колонке, там же дополнительное оборудование к кабинам и отдельно ограждения разные их же

Почему-то отдельно сайта производителя я тоже не нашла :nea:

Те фото, я уберу, ладно? а то еще сочтут за рекламу :good:

ПС Увидела про пластик - Фома, эта кабина не из пластика, :sadd08006:, а полностью из прозрачного закаленного стекла 6 мм и ничего не надо силиконить все полностью герметично, стекла вставлены в профили с уплотнителями

Мама дорогая! 1000 USd за скамеечку! Немного непрактично. Про ограждения очень интересно. Я бы хотела двери без профилей - когда только стекло и крепления какие-нибудь шарнирные. Ну и ручка, конечно. Буду смотреть. У нас даже под заказ возят только то, что в ассортименте. А ваша фирма доставляет в другой город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сеть магазинов и интернет магазин у нас в Питере, просто там все цены и все двери и ограждения есть, можно посмотреть, выбрать и прицениться, посмотрела - они возят, но из Москвы

Я заказывала тоже через интернет- магазин но другой, и везли тоже из Москвы, странно, все вроде как под боком и Швеция и Финляндия, но видимо растамаживают в Москве и центральный склад там же

Я, думаю, надо найти интернет магазин или фирму по сайтам и привезут из Москвы ближе будет, чем от нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сеть магазинов и интернет магазин у нас в Питере, просто там все цены и все двери и ограждения есть, можно посмотреть, выбрать и прицениться, посмотрела - они возят, но из Москвы

Я заказывала тоже через интернет- магазин но другой, и везли тоже из Москвы, странно, все вроде как под боком и Швеция и Финляндия, но видимо растамаживают в Москве и центральный склад там же

Я, думаю, надо найти интернет магазин или фирму по сайтам и привезут из Москвы ближе будет, чем от нас

Время есть, поищу. Даже плитка, которую я присмотрела, у нас стоит 3 с лишним, а в Москве в интернет магазине - 2500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, нашла у себя в закладках - наберете www.ido.fi - там будет каталог - и в нем по-моему были типы дверей и ограждений, кабины и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, нашла у себя в закладках - наберете www.ido.fi - там будет каталог - и в нем по-моему были типы дверей и ограждений, кабины и прочее

Пасиб, погляжу на сон грядущий :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, а вы не думали самим построить душевую кабину, все эти пластиковые кабинки упрощают

Плитка, мозаика, вариантов много.

А закажете только стеклянную дверь.

вот иллюстрация моей мысли

post-44878-1302708161_thumb.jpg

post-44878-1302708284_thumb.jpg

Именно так! А иллюстрация из того же дома? Не нашла у себя этих фоток, но по стилю точно из него.

Осталось только решить - двери одностворчатые или двустворчатые. А часть стеклянной стены с другой стороны можно сделать из перегородки для ванной (стеклянной).

Удобней одна широкая, но если проем слишком широкий, возможно придется делать узкую глухую часть. Это санузел в конкурсной квартире (больше фоток конкурсы и акции). В гостевой санузел в большой квартире, которая сейчас в активной фазе, тоже построена кабина, а дверь будет одна без профиля ширина около 90 см. Если хотите, уточню производителя своих стеклянных дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас по утрам и вечерам в такой живем... Скорее всего такую же и поставим возле сауны.

Ёлка, на мой взгляд маловата (я не гигант, но размашистая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас по утрам и вечерам в такой живем... Скорее всего такую же и поставим возле сауны.

Ёлка, на мой взгляд маловата (я не гигант, но размашистая)

эт я просто, для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×