Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Радиаторы отопления. Какие выбрать? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

индивидуальное по квартирное отопление. котел беретта 24 квт какой выбрать радиатор

Для индивидуального лучше всего стальные панельные радиаторы (конечно, если вода нормальная) - те же Korado, Therm (у них там фишка есть - X2), вобщем брать у проверенных фипроизводителей. Конечно, если вода нормальная.

В принципе можно и алюминиевые радиаторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтировали обработку литья напильником, а затем перекрашивали? :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Напрашивается вывод что вы этим занимаетесь регулярно. Каковы успехи в перекрашиваньи? Наверно уже руку набили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как лет 15 назад с Глобалом познакомились, так теперь ничего нового для Вас нет, все остальное хлам, так же как и с Сунержа :dirol:

Отнюдь! Я себе новую квартирку ремотировал 3 с "копейками" года назад - вы очевидно этот факт упустимши. И я вновь поставил себе Глобал, исключительно что-б досадить вам!

Хотя, разумеется поинтересовался последними ноухау - не впечатлили, признаться. У мну и вовсе складывается "очученье" что строй-индустрия деградирует, новое всё больше возвращается к веками проверенному, с некоторым разумеется поправками на нынешний век. Естессно это ИМХО. А насчёт Сунержи...что-ж, ваш хлам отнюдь не лучше моего.

Будем посмотреть - сколько чей "хлам" проживёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, в самом деле - это пустой спор. Я в самом деле альтернативы Сунерже - не встречал. Именно НЕ ВСТРЕЧАЛ, а не - "не существует"! Однако-же для меня - "не встречал" и означает именно "не существует". Оно и логично - чего не встретил - того для тебя и не существует. А вот насчёт радиаторов проще, их выбор столь мал что можно говорить почти корректно - его, выбора, не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда возникла необходимость выбора, мы перелазили весь инет, слушали советы продавцов, но все таки сделали вывод, что большенство за чугунные радиаторы, главное что бы не китайские, так как сам мастер говорил, что у них очень большие несостыковки в диаметре с нашими трубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если квартира на "центральном отоплении" может не "упираться " в биметал может поставить алюминиевые,они подешевле...? Какая между ними глобальная разница.для ЦСО ? :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если квартира на "центральном отоплении" может не "упираться " в биметал может поставить алюминиевые,они подешевле...? Какая между ними глобальная разница.для ЦСО ? :giri05024:

алюминевые в центральное отопление нельзя - корозийная стойкость маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×