Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Радиаторы отопления. Какие выбрать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Исключительно за биметаллические радиаторы отопления, очень много вариантов и с гарантией на 20 лет...

Прошлый век. Аргументы приведите "за" ? только не нужно говорить что они красивые и выдерживают большое рабочее и опресовочное давление. Радиаторы Элеганс раб. 16 опрес. 24-26 атм. (это алюминий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно за биметаллические радиаторы отопления, очень много вариантов и с гарантией на 20 лет...

Прошлый век. Аргументы приведите "за" ? только не нужно говорить что они красивые и выдерживают большое рабочее и опресовочное давление. Радиаторы Элеганс раб. 16 опрес. 24-26 атм. (это алюминий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуальное по квартирное отопление. котел беретта 24 квт какой выбрать радиатор

Не правильно задан вопрос...

ТОчнее вы его не раскрыли ... какие у вас окна? какой по высоте нужен радиатор? что хотите ? чугун, аллюминий, сталь?

какие теплопотери вашего дома???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет. Биметалл лучше других, но и дороже, а в частных домах можновсе применять, здесь про много вариантов рассказано [ссылка удалена] Например, если от окна до пола маленькое расстояние, то биметалл не влезент, нужна сталь или конвектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Рифар вообще не рассматриваю как стоящую покупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Рифар вообще не рассматриваю как стоящую покупку.

по каким причинам? я выбираю между sira rs и rifar monolit, больше склоняюсь к rifar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно много отрицательных отзывов на них в инетах, в частности к качеству обработки литья и покраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×