Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

покритикуйте немного план кухни? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:fund02018:

evgv вот еще вариант условно все, но для наглядности не стала все закрашивать и посудомойка на 60 см . невстройка, чтобы было видно, где стоит

у вытяжки шкафчики наверху по 30 см и у духовки тоже с двух сторон по 30 см

мойку в ящики - 60 см или в тумбу по желанию

Свч в шкаф на 60 над посудомойкой

над мойкой сушилка для посуды

Хол-к 60 см - мойка 60 см - посудомойка 60 см - 30 см(можно выдвижные каретницы поставить) - 60 см духовка и тоже самое 30 см с другой стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю последний вариант, когда ПММ слева от мойки. Но я бы оставила для раковины узкий шкаф (мойка со всеми подводами всё равно практически весь объём займёт), сделала ПММ на 45 см и оставила между ней и плитой большие, на сколько возможно, выдвижные ящики. Такие ящики - самое удобное на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю последний вариант, когда ПММ слева от мойки. Но я бы оставила для раковины узкий шкаф (мойка со всеми подводами всё равно практически весь объём займёт), сделала ПММ на 45 см и оставила между ней и плитой большие, на сколько возможно, выдвижные ящики. Такие ящики - самое удобное на кухне.

Ketrin

У Икеи нет фасадов на 45 см только 40 -50 -60 :fund02006:

а для мойки все равно минимум 50 см шкаф нужен

Это же так - просто вариант, :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала низ. Ну да, я и забыла, что у них нет 45 см. В своё время из-за этого от Икеи и отказалась. Может тогда слева от плиты совсем узкую бутылочницу.

Я бы в приоритете оставила близость мойки и ПММ и широкую рабочую зону. А остальное под это подстраивала.

post-14784-1302209549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала низ. Ну да, я и забыла, что у них нет 45 см. В своё время из-за этого от Икеи и отказалась. Может тогда слева от плиты совсем узкую бутылочницу.

Я бы в приоритете оставила близость мойки и ПММ и широкую рабочую зону. А остальное под это подстраивала.

Да, тоже, по-моему неплохо

Тогда будет 20 - 60 - 60 - 50 - 50 и х-к 60

evgv писал, что у него вроде 310 длина, тогда слева будет 30

20 см у икеи только открытые бутылочницы,

Кеtrin - хозяин спит, мы ему все и расставили :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось два варианта

1 вариант -

х-к-60, мойка-60, посудомойка-60, 2- по 30 см (можно выдвижные корзины) и 60-духовка = 300 см общая длина

2 вариант -

х-к-60, мойка-50, ящики-60, посудомойка-45 (рядом с духовкой - фасад на 50 см) , духовка-60 и если войдет 30 (выдвижная корзина), если нет - 20 см бутылочница, = 310 - 300 см общая длина

Вот как-то так :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие идеи!!

Я помозговал немного, и вот что родилось. Что скажете? Итак, если от холодильника, справа налево:

Холодильник 60 + мойка 50 + ПММ 50 (под 45 см ПММ) + шкаф с выдвижными полками 60 + плита 60 +узенький шкаф 30 = 310!! и я вписываюсь!

По сути, я в последнем варианте поменял местами выдвижные ящики и ПММ, то есть, что-то ближе к варианту kertin - ведь у нас цель ПММ рядом с раковиной.

Что скажете??

post-21029-1302237158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот

Да, вот еще забыла. Надеюсь, ТВ в окончательном варианте не так высоко будет висеть?

Хм, даже не подумал чего-то... да, надо будет спустить пониже... Спасибо что обратили внимание.

А как было бы оптимально, если учитывать, что основной приоритет - смотреть сидя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×