Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

покритикуйте немного план кухни? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Почему именно ИКЕА?

ANDRINA она чем хороша - пришел, купил, привез домой, собрал и сидишь на кухне - чай пьешь, а закажешь и ждешь, и не то привезли, и это забыли (не всегда, но очень часто)

А фасады именно эти (Абстракт) сделаны в Италии :mega_shok:

А вот и кухня такая -

Классная кухня. А по качеству как?

Не моя, не знаю :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф под вытяжку будет тоже 92 см в высоту? Если короче, а рядом тоже укороченный под СВЧ - будет, ИМХО конечно, не очень смотреться - перепады высот

Если высота - 92 см будет, то хороший вариант, а если еще и СВЧ поместится в шкаф на 60 см, но с одной дверью высотой 92 см будет вообще отлично

По верхним шкафам - надо Вам еще подумать как лучше сделать --

- верхний шкаф под сушилку и икеи 60 см и больше (да еще имеет 2 двери по 30 см)

- можно купить саму сушилку на 60 см , обрезать до 50 см и встроить в шкаф на 50 см над мойкой

Шкафы все будут высотой 92. Извините, я вас, видимо, совсем не понял, что вы имеете ввиду, как перекомпоновать верхние шкафы? сушка будет 50, как и раковинная тумба. рядом с ним - полка на 50, над шкафом для ПММ, а потом, там, где будет СВЧ - по 60 стол и полка над ним. Полка для СВЧ тоже 92 высотой. какие перепады высот вы имели ввиду??? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно ИКЕА?

Классная кухня. А по качеству как?

Не моя, не знаю :mega_shok:

а я знаю! и именно поэтому икея!

мне нравится их качество, а уж про удобство сборки, "подгонку" элементов - вообще претензий нет!

А подсветки для рабочей зоны на дне полок мне не нужны! я сделаю подсветку ЗА фартуком. Фартук будет из матового с задней стороны стекла. Там будут установлены лампы "дневного" света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф под вытяжку будет тоже 92 см в высоту? Если короче, а рядом тоже укороченный под СВЧ - будет, ИМХО конечно, не очень смотреться - перепады высот

Если высота - 92 см будет, то хороший вариант, а если еще и СВЧ поместится в шкаф на 60 см, но с одной дверью высотой 92 см будет вообще отлично

По верхним шкафам - надо Вам еще подумать как лучше сделать --

- верхний шкаф под сушилку и икеи 60 см и больше (да еще имеет 2 двери по 30 см)

- можно купить саму сушилку на 60 см , обрезать до 50 см и встроить в шкаф на 50 см над мойкой

Шкафы все будут высотой 92. Извините, я вас, видимо, совсем не понял, что вы имеете ввиду, как перекомпоновать верхние шкафы? сушка будет 50, как и раковинная тумба. рядом с ним - полка на 50, над шкафом для ПММ, а потом, там, где будет СВЧ - по 60 стол и полка над ним. Полка для СВЧ тоже 92 высотой. какие перепады высот вы имели ввиду??? :yahoo:

Я имела ввиду высоту фасадов (дверей) - (шкафы- 92), но, где шкаф для СВЧ у Вас нарисована открытая полка (где будет стоять не закрытая дверцей СВЧ) и фасад(дверца) над ней меньше, чем 92 см

Вытяжка - фасад (дверца) будет 92 ? У Икеи под вытяжку шкафы высотой 35 см 57 см только

Про сушку - шкаф, да у Вас будет 50 (тогда он будет не специальный , у Икеи он 60 см и внутри приспособа для тарелок и чашек )

Вот, что я имела ввиду, говоря о компановке :mega_shok:

пс - Смотреться будет хуже, если внизу будут разные уровни дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка - фасад (дверца) будет 92 ? У Икеи под вытяжку шкафы высотой 35 см 57 см только

Про сушку - шкаф, да у Вас будет 50 (тогда он будет не специальный , у Икеи он 60 см и внутри приспособа для тарелок и чашек )

Вот, что я имела ввиду, говоря о компановке :mega_shok:

пс - Смотреться будет хуже, если внизу будут разные уровни дверей

А... все, теперь все ясно

Вытяжка будет Electrolux EFP 6411 X, она "встраивается" в низ шкафа, и снаружи остается 4 см. То есть, под вытяжку будет куплен обычный навесной шкаф 92х60 см с полками, просто немного доработан напильником :) А для СВЧ - да, надо будет "уместиться" в нишу стандартного шкафа икеи, и тут есть проблема: высота этой ниши - 35 см, а микроволновки все разные по высоте.

придется или так же брать обычный шкаф, и подпиливать у него дверку, или искать подходящую СВЧ...

Разность уровней будет обусловлена техникой, как мне кажется, это не должно быть очень уж некрасиво. Но рендер все равно постараюсь сделать... Спасибо, что обратили мое внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка - фасад (дверца) будет 92 ? У Икеи под вытяжку шкафы высотой 35 см 57 см только

Про сушку - шкаф, да у Вас будет 50 (тогда он будет не специальный , у Икеи он 60 см и внутри приспособа для тарелок и чашек )

Вот, что я имела ввиду, говоря о компановке :mega_shok:

пс - Смотреться будет хуже, если внизу будут разные уровни дверей

А... все, теперь все ясно

Вытяжка будет Electrolux EFP 6411 X, она "встраивается" в низ шкафа, и снаружи остается 4 см. То есть, под вытяжку будет куплен обычный навесной шкаф 92х60 см с полками, просто немного доработан напильником :) А для СВЧ - да, надо будет "уместиться" в нишу стандартного шкафа икеи, и тут есть проблема: высота этой ниши - 35 см, а микроволновки все разные по высоте.

придется или так же брать обычный шкаф, и подпиливать у него дверку, или искать подходящую СВЧ...

Разность уровней будет обусловлена техникой, как мне кажется, это не должно быть очень уж некрасиво. Но рендер все равно постараюсь сделать... Спасибо, что обратили мое внимание.

Может поискать либо печку не большую и не глубокую, чтобы в шкаф поместилась и дверью высотой 92 см закрылась, а заднюю стенку у шкафа укоротить - для вентиляции или еще лучше - купить духовку с функцией микроволновки - не рассматривали такой вариант было бы вообще :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поискать либо печку не большую и не глубокую, чтобы в шкаф поместилась и дверью высотой 92 см закрылась, а заднюю стенку у шкафа укоротить - для вентиляции или еще лучше - купить духовку с функцией микроволновки - не рассматривали такой вариант было бы вообще :yahoo:

А красиво оно будет? мы СВЧ пользуем очень активно, гораздо чаще, чем плиту, и тогда придется постоянно держать шкаф открытым :mega_shok:

Разве что духовка с функцией СВЧ... надо почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения эргономики и сам вижу, что получилось намного лучше.

Со светом буду еще думать. А вот еще к декору: Что сюда могло бы вписаться?

post-21029-1302359700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×