Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гюзелька

Ремонт: мой первый опыт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Шторы и диван сливаются.Сделайте один из них другого цвета,например шторы молочные(т.е.бежевые),диван красный.Успехов!

Спасибо за совет. Скорее всего они и будут разных цветов, просто я не стала тратить время, подбирая цвета в 3dMax, уж очень тяжело мне это дается.

Молочные шторы... Думаю подойдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы и диван сливаются.Сделайте один из них другого цвета,например шторы молочные(т.е.бежевые),диван красный.Успехов!

Спасибо за совет. Скорее всего они и будут разных цветов, просто я не стала тратить время, подбирая цвета в 3dMax, уж очень тяжело мне это дается.

Молочные шторы... Думаю подойдут!

Ой, с любопытством буду читать твою темку. Не поняла - вы детскую пока под себя оформлять будете? или спать в гостинной? слушай, а мы проемы даже не трогали - везде несущие стены, а то вон у нас соседи взяли с снесли все, а теперь нам-то сташновато. Но это ладно, отвлечение :fund02030: Продолжаю. Кухня мне понравилась. много шкафов - а это важно, особенно на кухне. Единственное, чтобы я изменила в раскладке - сместила бамбук влево на 1 шаг, чтобы аккурат у варки получилось. Ну и бамбук, конечно, обязывает какую-то восточную направленность. Кстати, мы присматривались к этой плитке, когда ванну с туалетом обсуждали :giri05009:

Классная плитка на полу, мне очень нравится. Когда остальные комнаты покажешь? :hi: буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, красивая плитка для пола в кухне :fund02025:

А какую для фаптука выбрали? или еще в поиске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с любопытством буду читать твою темку. Не поняла - вы детскую пока под себя оформлять будете? или спать в гостинной? слушай, а мы проемы даже не трогали - везде несущие стены, а то вон у нас соседи взяли с снесли все, а теперь нам-то сташновато. Но это ладно, отвлечение :fund02025: Продолжаю. Кухня мне понравилась. много шкафов - а это важно, особенно на кухне. Единственное, чтобы я изменила в раскладке - сместила бамбук влево на 1 шаг, чтобы аккурат у варки получилось. Ну и бамбук, конечно, обязывает какую-то восточную направленность. Кстати, мы присматривались к этой плитке, когда ванну с туалетом обсуждали :fund02025:

Классная плитка на полу, мне очень нравится. Когда остальные комнаты покажешь? :fund02018: буду ждать

Наталя, нет детскую мы трогать пока не будем, там будет склад, пока не обзаведемся шкафами! Жить мы будем в гостиной на раскладном диване. О спальне с кроватью, конечно, мечтаем :fund02025: Но куда девать потом эту кровать, когда будут детки?

Проемы мы не сильно перенесли, тем более, что мы сколько сломали, столько и построили, но с другой стороны. Я думаю это не страшно.

Я пробовала сделать бамбук посередине, но мне не понравилось, решили так скраешку пусть постоит! Мы с мужем все так долго выбираем, придираемся, а этот бамбук очень быстро решили купить, видимо цена очень привлекла!

На полу плитка живьем еще лучше, ее уже выложили, как-нибудь сфотографирую. Все что есть обязательно покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, красивая плитка для пола в кухне :fund02025:

А какую для фаптука выбрали? или еще в поиске?

Спасибо!

А на фартуке будет плитка Нефрит-керамика Версаль + панно Бамбук (она есть на схеме кухни):

post-42836-1301578751.jpgpost-42836-1301578743.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, красивая плитка для пола в кухне :fund02025:

А какую для фаптука выбрали? или еще в поиске?

Спасибо!

А на фартуке будет плитка Нефрит-керамика Версаль + панно Бамбук (она есть на схеме кухни):

post-42836-1301578751.jpgpost-42836-1301578743.jpg

Ой, а напомни, пожалуйста, какую вы дверь хотите на кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

На полу в кухне плитка Coliseumgres Трентино беж.

post-42836-1301427430_thumb.jpg post-42836-1301427438.jpg

По-моему в натуре она светлее.

Эта же плитка переходит в коридор.

Привет, землячка! :giri05029: Это одна и та же плитка на фото? А на самом деле, она в желтоватый или в какао уходит? Нравится Ваш подход к ремонту. А кухню где заказывали? У меня все впереди, буду мучать вас вопросами. :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

На полу в кухне плитка Coliseumgres Трентино беж.

post-42836-1301427430_thumb.jpg post-42836-1301427438.jpg

По-моему в натуре она светлее.

Эта же плитка переходит в коридор.

Привет, землячка! :giri05029: Это одна и та же плитка на фото? А на самом деле, она в желтоватый или в какао уходит? Нравится Ваш подход к ремонту. А кухню где заказывали? У меня все впереди, буду мучать вас вопросами. :pardon:

:giri05031: Привет! На фото наверное разные цвета плитки, просто я хотела показать как выкладываться будет. В живую она похожа на плитку с фартука, только чуть серого добавить!

Кухню еще не заказали, пока выбираем. В эти выходные пойдем отмывать квартиру перед поклейкой обоев :fund02010: Постораюсь все в подробностях сфотографировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя, двери мы не знаем какие будут. Знаю только, что цветом они будут венге, или что-то очень близкое к этому. Мне понравилась твоя дверь в гостиную, которая раздвижная, может что-то в этом духе, ну только не раздвижные, конечно.

Кстати, мне посчитали кухню в Лиери. Получилось ок. 70тыс. вместе с установкой и всем-всем-всем. Поедем с мужем смотреть.

А вы еще не ездили туда? Интересно твое мнение, мне кажется, что вы раньше созреете с покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, что так все медленно показываю. Просто чаще получается заходить сюда с работы, а все картинки дома лежат.

Теперь поделюсь ванной. Картинка с раскладкой не уместилась, придется дома уменьшить и выставить. Тогда только плитку покажу. Это Азори Атриум беж + мокка, пол, стены и декор.

post-42836-1301665126.jpgpost-42836-1301665135.jpgpost-42836-1301665141.jpgpost-42836-1301665278.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×