Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гюзелька

Ремонт: мой первый опыт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное у вас началось:) Тихо завидую:D

Понравилась абсолютно вся плитка:) Очень хочется увидеть вживую.

А кухня какого цвета планируется? Как в 1 посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я остановила свой выбор на Лиери)

Ой, а ванна и туалет действительно похожи, соседка :giri05048: О, раскладке такой я думала уже - но остановилась все таки на горизонтали)

А чем МК-сервис не устроили?

Наташа, а вы не покупали коморку на лестничной площадке?

Ты знаешь, из МК-сервиса банально не перезвонили( просто мне уже надоело искать, по ценам разброс получается приличный. мы выбрали я считаю оптимальный вариант. теперь буду ждать мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду ждать мая

Я тоже сталкивалась с тем, что обещают позвонить и не звонят, но этому можно только порадоваться, значит в такой компании работают равнодушные люди. И если уж им перезвонить трудно, то как же тогда они мебель приличную смогут сделать...

В мае уже будете заказывать?

Так что с коморкой на лестничной клетке? Вы ее покупали?

А вы часто ездите на квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду ждать мая

Я тоже сталкивалась с тем, что обещают позвонить и не звонят, но этому можно только порадоваться, значит в такой компании работают равнодушные люди. И если уж им перезвонить трудно, то как же тогда они мебель приличную смогут сделать...

В мае уже будете заказывать?

Так что с коморкой на лестничной клетке? Вы ее покупали?

А вы часто ездите на квартиру?

Не, мы уже заказали - в мае готова будет уже )

Не, коморку не покупали - у нас итак площадь большая получается (а она прибавляется к жилой по-моему). Вы себе присматриваете коморку?

Ну а на квартиру ездим не особо часто, как получится. А вы?

Кстати, думала про вытяжку и мойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное у вас началось:) Тихо завидую:D

Понравилась абсолютно вся плитка:) Очень хочется увидеть вживую.

А кухня какого цвета планируется? Как в 1 посте?

Спасибо. :)

Да, кухня предполагается такой расцветки, как на первых картинках. Хочется низ венге матовый, чтобы на дерево было похоже, а верх глянцевый беж (только как он в уходе будет, вдруг пальцы оставаться будут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы уже заказали - в мае готова будет уже )

Не, коморку не покупали - у нас итак площадь большая получается (а она прибавляется к жилой по-моему). Вы себе присматриваете коморку?

Ну а на квартиру ездим не особо часто, как получится. А вы?

Кстати, думала про вытяжку и мойку?

Да ты что, уже заказали? В Лиери? Материалы, фурнитура, качество, обслуживание, все понравилось? Какие цвета выбрали? Планировку кухни изменили, или такая же как на эскизе была? Все интересно, рассказывай!

Мы коморку купили, вроде не прибавили нам ее к площади! :girl_devil: Я просто думала, вдруг вы покупали, посоветоваться можно ли там ломать трубу мусоропровода. Но что-то все уже и так сломали, кроме нас.

Мы там бываем каждый вечер. Ритуал у нас такой: после работы сразу туда, рассматриваем, что за день изменилось!!! :giri05029:

Что ты думала про вытяжку и мойку? А про другую технику ты не думала? Или у вас уже есть плита, холодильник?

А-а-а, я что думаю? Про мойку я вообще не думаю, куплю какую-нибудь. А к вытяжке у меня тоже особых претензий нет. Ты знаешь, во всех квартирах где я жила, вытяжек не было вовсе, поэтому сам факт наличия вытяжки меня уже воодушевляет! Я решила, что куплю первое, что понравится там, где купим духовку и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что, уже заказали? В Лиери? Материалы, фурнитура, качество, обслуживание, все понравилось? Какие цвета выбрали? Планировку кухни изменили, или такая же как на эскизе была? Все интересно, рассказывай!

Мы коморку купили, вроде не прибавили нам ее к площади! :girl_devil: Я просто думала, вдруг вы покупали, посоветоваться можно ли там ломать трубу мусоропровода. Но что-то все уже и так сломали, кроме нас.

Мы там бываем каждый вечер. Ритуал у нас такой: после работы сразу туда, рассматриваем, что за день изменилось!!! :give_rose:

Что ты думала про вытяжку и мойку? А про другую технику ты не думала? Или у вас уже есть плита, холодильник?

А-а-а, я что думаю? Про мойку я вообще не думаю, куплю какую-нибудь. А к вытяжке у меня тоже особых претензий нет. Ты знаешь, во всех квартирах где я жила, вытяжек не было вовсе, поэтому сам факт наличия вытяжки меня уже воодушевляет! Я решила, что куплю первое, что понравится там, где купим духовку и пр.

Ой, сколько вопросов накидала) Значит, по порядку. Да, заказали именно там - я честно говоря особо не планировала в тот день, но съездили на квартиру, Ирина сделал замер, выбрала пластик, огласили цену и оформили заказ. Выбор цвета приличный - это полный набор пластика Apra и еще Resopal (Германия). Остановили свой выбор на немецком платике цвета с заумным названием: корень имбиря (темный). Он нам понравился с мужем, хотя на практике очень побаиваюсь как будет, так как он не гладкий, а со структурой дерева и шершавый. Ну а верх - белый глянец. Фурнитура немецкая - блюм. Планировка абсолютно такая же, как на рисунке. По обслуживанию - нормально, не облизывали, конечно, но пойдет. Ну и по цене - минимум из всего пересмотренного оказалось. Хотя неприятно удивило то, что сборка и подъем на этаж - платные. Кстати МК Сервис прислал расчет - оказалось на 20 тысяч дороже. Вобщем, не рекламирую, результат когда увижу, тогда смогу точно все сказать. А технику всю мы заранее купили, поэтому заморачиваться с выбором мойки только буду и вытяжки.

А дорого коморку купили?

А что вы там делаете каждый вечер? Рабочих контролируете? Вы ламинат положили уже? Кстати, у вас трещины появились -у нас например на кухне и на откосах? Блин, так жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорого коморку купили?

А что вы там делаете каждый вечер? Рабочих контролируете? Вы ламинат положили уже? Кстати, у вас трещины появились -у нас например на кухне и на откосах? Блин, так жалко.

За коморку 20 тыс заплатили. Долго думали, нужна ли она... Потом решили, что кладовки нет и лишнее место под всякий хлам пригодится.

Каждый день ездим смотреть, что изменилось. С каждым днем мне все труднее оттуда уезжать, так хочется уже остаться... :fund02025:

Ламинат положили. Правда полы наверное не идеально ровные, поэтому он кое-где поскрипывает, может перестанет... :give_rose:

Трещин у нас нет, тьфу, тьфу, тьфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец есть возможность показать вам первые реальные результаты нашего ремонта.

Это фартук в кухне:

post-42836-1302113587_thumb.jpg post-42836-1302113573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×