Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гюзелька

Ремонт: мой первый опыт - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Ирина вас помнит) Я просто когда кухню заказывала, сказала, что моя соседка с вами уже общалась, зовут Марина. Она вспомнила тебя) и пошутила, чтобы тебя поторопили. Я сказала, думаю. что ты созреешь, когда мою кухню увидишь))) Так что с нетерпеньем ждем и вида с обоями кухни и комнат. Показывай!

:bomb: Да уж, Ирина наверное и не надеялась про меня еще услышать! Думала я уже все пять раз заказала. А нет, я удовольствие ремонта надолго ратягиваю... :sadd08008:

С удовольствием посмотрю твою кухню! Ждем-с!

Ждемс обещанных фоток с поклейки обоев :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто наблюдал за моей темой большое ИЗВИНИТЕ за долгое молчание!

Вот наконец я сфотографировала новые обои. К сожалению не все фотографии получились четкие (уж не знаю от моих ли это талантов :fund02018: ), поэтому выкладываю то, что получилось поприличнее!

Это снова кухня, но уже с обоями, чистенькая:

post-42836-1302719374_thumb.jpg

Панно с бамбуком поближе:

post-42836-1302719451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша гостиная. Муж от обоев в восторге, а я чего-то другого ожидала, но теперь радуюсь тому, что есть!

post-42836-1302719679_thumb.jpg

post-42836-1302719693_thumb.jpg

Поближе:

post-42836-1302719740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться! На балконе жуткая лестница "пожарная". Ну и разумеется два люка: к соседям наверх и к соседям вниз! Снизу соседка ждет не дождется, когда мы замуруем у себя люк и она со спокойной совестью отпилит у себя эту лестницу (но при этом свой люк она не спешит замуровывать! :fund02018: ) А сверху соседей еще нет и будут не скоро.

Пока мы там не живем, но мне, честно говоря, страшновато спать летом с открытым балконом, зная, что есть как минимум два способа незаметно от меня пройти на нашу территорию!

Вот и возникает вопрос: отпилить или не отпилить, замуровывать или не замуровывать??? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам кухня отлично получается :fund02018:

Насчет обоев в комнате, вблизи они красивее. Но причина может быть в качестве фотографии.

Вообще мне у вас нравится:) Молодцы;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться! На балконе жуткая лестница "пожарная". Ну и разумеется два люка: к соседям наверх и к соседям вниз! Снизу соседка ждет не дождется, когда мы замуруем у себя люк и она со спокойной совестью отпилит у себя эту лестницу (но при этом свой люк она не спешит замуровывать! :fund02018: ) А сверху соседей еще нет и будут не скоро.

Пока мы там не живем, но мне, честно говоря, страшновато спать летом с открытым балконом, зная, что есть как минимум два способа незаметно от меня пройти на нашу территорию!

Вот и возникает вопрос: отпилить или не отпилить, замуровывать или не замуровывать??? Как думаете?

Гюзелька, какая кухонька светлая и умиротворяющая. И наверное, еще ремонтом пахнет? Смотрю и радуюсь, жду-не дождусь этого этапа.

насчет балкона - даже из головы выбросьте отпилить лестницу и замуровать! Это же вопрос безопасности. а чтоб не страшно было спать с открытым балконом - лестницу можно отгородить решеткой на замке, по решетке пустить лиану - даже девичий виноград выдержит (ящика с землей будет достаточно. А можно каждую весну однолетники сажать, корзинки с петунией. А зимой решетку можно украшать чем-нибудь рождественским, хвоя, шишки, ит.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюзелька, какая кухонька светлая и умиротворяющая. И наверное, еще ремонтом пахнет? Смотрю и радуюсь, жду-не дождусь этого этапа.

насчет балкона - даже из головы выбросьте отпилить лестницу и замуровать! Это же вопрос безопасности. а чтоб не страшно было спать с открытым балконом - лестницу можно отгородить решеткой на замке, по решетке пустить лиану - даже девичий виноград выдержит (ящика с землей будет достаточно. А можно каждую весну однолетники сажать, корзинки с петунией. А зимой решетку можно украшать чем-нибудь рождественским, хвоя, шишки, ит.п.

Да, пока нет мебели в квартире светло и просторно-о-о-о!!! :good: А вам еще долго строить? У вас же дом, насколько я помню...

Про балкон! Цветы и лианы я, конечно, планирую сажать. Но вот решетка посреди балкона... :fund02018: Она же у меня весь вид из окна поделит на до... и после... решетки! А это вопрос чьей безопасности? Моей или соседей сверху? Вот я сейчас живу в квартире, в которой нет лестницы на балконе и вообще нет никаких путей эвакуации, кроме подъезда! И никто из-за этого не переживает, даже пожарные инспекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно лестницу переварить, чтоб она шла вертикально - так меньше места занимает. А на ступени примостить полочки - для цветов. На люки сверху и снизу задвижки поставить. Ну а если совесть не мучает - срезать все, а придирутся - можно обратно восстановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюзелька, какая кухонька светлая и умиротворяющая. И наверное, еще ремонтом пахнет? Смотрю и радуюсь, жду-не дождусь этого этапа.

насчет балкона - даже из головы выбросьте отпилить лестницу и замуровать! Это же вопрос безопасности. а чтоб не страшно было спать с открытым балконом - лестницу можно отгородить решеткой на замке, по решетке пустить лиану - даже девичий виноград выдержит (ящика с землей будет достаточно. А можно каждую весну однолетники сажать, корзинки с петунией. А зимой решетку можно украшать чем-нибудь рождественским, хвоя, шишки, ит.п.

Да, пока нет мебели в квартире светло и просторно-о-о-о!!! :good: А вам еще долго строить? У вас же дом, насколько я помню...

Про балкон! Цветы и лианы я, конечно, планирую сажать. Но вот решетка посреди балкона... :fund02018: Она же у меня весь вид из окна поделит на до... и после... решетки! А это вопрос чьей безопасности? Моей или соседей сверху? Вот я сейчас живу в квартире, в которой нет лестницы на балконе и вообще нет никаких путей эвакуации, кроме подъезда! И никто из-за этого не переживает, даже пожарные инспекции.

Долго... надеюсь, осенью начать отделку. Я про Вашу безопасность думала. Хотя, если соседка снизу отрежет лестницу... А вот Сильвана хороший вариант предложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно лестницу переварить, чтоб она шла вертикально - так меньше места занимает. А на ступени примостить полочки - для цветов. На люки сверху и снизу задвижки поставить. Ну а если совесть не мучает - срезать все, а придирутся - можно обратно восстановить.

Задвижки...может действительно задвижки просто поставить... Если бы я была знакома со всеми соседями и могла им доверять, я бы сделала выдвижную или веревочную лестницу и оставила бы люки в покое. Пол и потолок можно сделать и с учетом открывания люков. А если соседи загульные какие-нибудь будут, будут ко мне на балкон гулять ходить...

Наверное пока сделаем задвижки...

А когда балкон застеклим, спилим эту лестницу и заварим люки. С улицы уже не видно этого будет, и моей совести полегче станет!

Спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×