Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гюзелька

Ремонт: мой первый опыт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Наталя, двери мы не знаем какие будут. Знаю только, что цветом они будут венге, или что-то очень близкое к этому. Мне понравилась твоя дверь в гостиную, которая раздвижная, может что-то в этом духе, ну только не раздвижные, конечно.

Кстати, мне посчитали кухню в Лиери. Получилось ок. 70тыс. вместе с установкой и всем-всем-всем. Поедем с мужем смотреть.

А вы еще не ездили туда? Интересно твое мнение, мне кажется, что вы раньше созреете с покупкой.

Спасибо за комплимент) По поводу кухни: мы не ездили туда, а по проекту мне посчитали тоже около 70 тысяч. Вот собираемся съездить. Еще мне порекомендовали контору МК Сервис (они еще и фурнитуру продают). Если интересно - черкну в личку. но вот что-то с подсчетом они не торопятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент) По поводу кухни: мы не ездили туда, а по проекту мне посчитали тоже около 70 тысяч. Вот собираемся съездить. Еще мне порекомендовали контору МК Сервис (они еще и фурнитуру продают). Если интересно - черкну в личку. но вот что-то с подсчетом они не торопятся

Да, очень интересно, напиши где это. Я про таких не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так это должно выглядеть. Стиральная машина нарисована очень схематично, не обращайте на это внимание.

post-42836-1301679863_thumb.jpgpost-42836-1301679893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, красивая плитка для пола в кухне :unknw:

А какую для фаптука выбрали? или еще в поиске?

Спасибо!

А на фартуке будет плитка Нефрит-керамика Версаль + панно Бамбук (она есть на схеме кухни):

post-42836-1301578751.jpgpost-42836-1301578743.jpg

Плитка в ванну просто супер, очень понравилась :hi:

А про раскладкуу на кухне не очень понятно. там где вытяжка будет только один ряд бамбука? справа? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент) По поводу кухни: мы не ездили туда, а по проекту мне посчитали тоже около 70 тысяч. Вот собираемся съездить. Еще мне порекомендовали контору МК Сервис (они еще и фурнитуру продают). Если интересно - черкну в личку. но вот что-то с подсчетом они не торопятся

Да, очень интересно, напиши где это. Я про таких не слышала.

"МК-сервис" корпусная мебель 89276273103 Светлана

В итоге я остановила свой выбор на Лиери)

Ой, а ванна и туалет действительно похожи, соседка :unknw: О, раскладке такой я думала уже - но остановилась все таки на горизонтали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка в ванну просто супер, очень понравилась :hi:

А про раскладкуу на кухне не очень понятно. там где вытяжка будет только один ряд бамбука? справа? :good:

Спасибо! :unknw:

А на кухне да, только справа от вытяжки, ну еще на другой стене. Я специально сделала это панно не по центру плиты, а сбоку. Так мне показалось интереснее. А больше одного бамбука - это по-моему перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я остановила свой выбор на Лиери)

Ой, а ванна и туалет действительно похожи, соседка :unknw: О, раскладке такой я думала уже - но остановилась все таки на горизонтали)

А чем МК-сервис не устроили?

Наташа, а вы не покупали коморку на лестничной площадке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×