Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гюзелька

Ремонт: мой первый опыт - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

О... плитка суперская для пола:) Теперь хочу такую же:) А это пол кухни? На картинках она, кстати, более теплого цвета казалась. Вообще в цвет попали отлично!

Украду вашу идею и сделаю везде пол одного цвета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вижу уже ремонт реально двигается. Пол очень понравился - цвет идеально подходит. Ну а насчет поскрипывает - не переживай, он должен отлежаться и приянть форму. Вы же его на подложку положили? А обои на кухню под покраску будут? Я поняла, откуда ты идею по кухне взяла - в Лиери стоит примерно такая же кухня (имею ввиду с полочкой для ТВ). Очень грамотное решение по размещению, надо сказать. Так что буду с нетерпением ждать новых фоток. Что у вас теперь на поветске дня - туалет и ванна? Ты кстати была на Тархова, смотрела тумбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... плитка суперская для пола:) Теперь хочу такую же:) А это пол кухни? На картинках она, кстати, более теплого цвета казалась. Вообще в цвет попали отлично!

Украду вашу идею и сделаю везде пол одного цвета :)

Спасибо за такие приятные слова. Плитка очень красиво смотрится, нас радует. Цвет решили везде один сделать, т.к. квартира не слишком большая, не хотели рубить пространство. Пользуйтесь идеей на здоровье, тем более, что я ее тоже скорее всего где-то подглядела! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вижу уже ремонт реально двигается. Пол очень понравился - цвет идеально подходит. Ну а насчет поскрипывает - не переживай, он должен отлежаться и приянть форму. Вы же его на подложку положили? А обои на кухню под покраску будут? Я поняла, откуда ты идею по кухне взяла - в Лиери стоит примерно такая же кухня (имею ввиду с полочкой для ТВ). Очень грамотное решение по размещению, надо сказать. Так что буду с нетерпением ждать новых фоток. Что у вас теперь на поветске дня - туалет и ванна? Ты кстати была на Тархова, смотрела тумбы?

Да, не то слово! У нас сегодня последнюю комнату обоями доклеивают! :give_rose: Ламинат разумеется на подложке, но что-то с ним не то! Подождем, может и правда отлежится!

Обои на кухне не под покраску, их уже поклеили. Их фактура похожа на фактуру плитки.

Идея кухни действительно из Лиери. Но такой проект разработала дизайнер Ирина для нашей квартиры в прошлом году (сначала были другие варианты, которые нам не подошли). Потом мы пропали на целый год, а сейчас я ей звоню, а она говорит, что по нашему проекту уже несколько кухонь сделали! Я так поняла, что с вами та же Ирина работала.

Туалет и ванную на этой неделе уже затерли, они почти готовы! Да на Тархова были, спасибо за наводку. Впечатлил выбор мебели. Мы там нашли и то, что раньше предполагали в ванную, и то, что по цене нас больше устроило. Думаю, мы именно там и купим.

В выходные сделаю фотографии уже с обоями! Обязательно покажу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Идея кухни действительно из Лиери. Но такой проект разработала дизайнер Ирина для нашей квартиры в прошлом году (сначала были другие варианты, которые нам не подошли). Потом мы пропали на целый год, а сейчас я ей звоню, а она говорит, что по нашему проекту уже несколько кухонь сделали! Я так поняла, что с вами та же Ирина работала.

Туалет и ванную на этой неделе уже затерли, они почти готовы! Да на Тархова были, спасибо за наводку. Впечатлил выбор мебели. Мы там нашли и то, что раньше предполагали в ванную, и то, что по цене нас больше устроило. Думаю, мы именно там и купим.

В выходные сделаю фотографии уже с обоями! Обязательно покажу!!!

Кстати, Ирина вас помнит) Я просто когда кухню заказывала, сказала, что моя соседка с вами уже общалась, зовут Марина. Она вспомнила тебя) и пошутила, чтобы тебя поторопили. Я сказала, думаю. что ты созреешь, когда мою кухню увидишь))) Так что с нетерпеньем ждем и вида с обоями кухни и комнат. Показывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится плитка!! и с ламинатом сочетается!

планирую себе такую же плитку на кухне! а то от белой глянцевой в холод бросает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится плитка!! и с ламинатом сочетается!

планирую себе такую же плитку на кухне! а то от белой глянцевой в холод бросает!

Согласна с Вами насчет белой глянцевой. А эта с фактурой дерева, приятная. Рассматривали также Шале от Керама Марацци, но она дороже, и ее кладут без швов. Не знаю как это так бывает, но у нее действительно края прямые, а не закругленные как у обычной плитки. В общем мы не рискнули и не жалеем об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ирина вас помнит) Я просто когда кухню заказывала, сказала, что моя соседка с вами уже общалась, зовут Марина. Она вспомнила тебя) и пошутила, чтобы тебя поторопили. Я сказала, думаю. что ты созреешь, когда мою кухню увидишь))) Так что с нетерпеньем ждем и вида с обоями кухни и комнат. Показывай!

:fund02006: Да уж, Ирина наверное и не надеялась про меня еще услышать! Думала я уже все пять раз заказала. А нет, я удовольствие ремонта надолго ратягиваю... :fund02018:

С удовольствием посмотрю твою кухню! Ждем-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×