Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Ирина примите мои поздравления! Это свершилось!!!! Я знала, что у Вас все получится! Стены - ой, как здорово!

Спасибо за рецепт тортика, побегу за мультиваркой обязательно, вот только перееду! На фото - просто объеденье!

Valentina08, спасибо и вам за поздравления. А по поводу тортика- предствьте, что вся его высота выпекается одним коржом !!!! Мне в качестве крема больше нравится на сгущеном молоке с маслом.

мультиварка- то же рекомендации форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ои какои аппетитныи торт:) На ночь то глядя?:)))) Спасибо за рецепт.

Ирина, не искушения ради, а так...мало ли, на всякии пожарныи случаи, и на тот случаи, когда душа потребует очередных перемен:) ( с помощью трафарета для стен:)

post-44493-0-51621900-1320346056_thumb.jpg

post-44493-0-08401600-1320346070_thumb.jpg

post-44493-0-05662600-1320346084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ои какои аппетитныи торт:) На ночь то глядя?:)))) Спасибо за рецепт.

Ирина, не искушения ради, а так...мало ли, на всякии пожарныи случаи, и на тот случаи, когда душа потребует очередных перемен:) ( с помощью трафарета для стен:)

Lina2010, сыночка приезжает на один день, надо побаловать сладеньким, домашненьким.

Трафаретик говоришь, .......... да..... да.... да....... подумываю, уже и мастера на будущее нашла, который трафаретик сделает. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, сыночка приезжает на один день, надо побаловать сладеньким, домашненьким.

Трафаретик говоришь, .......... да..... да.... да....... подумываю, уже и мастера на будущее нашла, который трафаретик сделает. :spiteful:

:fund02025: Ну Ирина рааазооошлааась:)

Сына - конечно святое, понимаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина , прекрасно получились панели и стены, просто волшебно! Фото 2 и 3 - нет слов,красота какая!

Вы знаете, шкаф, как то не сильно бросается в глаза, по мне так только ниши не из этого интерьера.

Мне тоже очень понравился результат. Преображение налицо.

Но вот сейчас стало совсем очевидно, что ниши совсем... Я понимаю ваше трепетное отношение к ним, но это уже как любимое платье, которое стало мало.

Особенно это очевидно на фото с дверью. Словно показ: справа - как было, слева - как стало. Может, большие ниши не так вырываются из общей картины. По этим фото трудно судить. Но мне кажется, что нужно уже решиться перешагнуть...

Про двери. Я согласна, что вопрос о их перекраске можно отложить на "после замены ковролина". Если их цвета будут перекликаться, то можно и оставить их в покое, раз уж Вам не хочется белые. Но если они будут спорить по оттенкам с полом, то надо будет "резать, не дожидаясь перитонита", кмк.

А шкаф - дааа. Монстр. Но это Вы и так уже поняли.

Все это, естесно, сугубо личное и субъективное мнение человека, далекого от дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно получились стены, с такими навыками шкаф для вас не будет проблемой :giri05005:

Для вдохновения http://betterafter.blogspot.com/search/label/desks%2Fhutches%2Fbuffets

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и вставлю свои 5 копеек про ниши?.. они, конечно выпадают из получившейся картинки. но если их наличие не обсуждается, может их также оформить молдингами как прямоугольники на стенах? ну как если бы не было ниш и вы там по их размеру просто приклеили молдинги. мне кажется так их можно увязать с остальными стенами и они уже не были бы такими инородными в общем виде коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолочный карниз- широкий простой карниз и узкие дешевые молдинги из пенопласта, поклееные на расстоянии. В прихожей мне меньше нравятся, чем в зале. Эту идею мне Аиша подсказала.

Спасибо большое за ответ! :give_rose: Смотрится очень интересно! И не догадаешься)) :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился результат. Преображение налицо.

Но вот сейчас стало совсем очевидно, что ниши совсем... Я понимаю ваше трепетное отношение к ним, но это уже как любимое платье, которое стало мало.

Особенно это очевидно на фото с дверью. Словно показ: справа - как было, слева - как стало. Может, большие ниши не так вырываются из общей картины. По этим фото трудно судить. Но мне кажется, что нужно уже решиться перешагнуть...

Про двери. Я согласна, что вопрос о их перекраске можно отложить на "после замены ковролина". Если их цвета будут перекликаться, то можно и оставить их в покое, раз уж Вам не хочется белые. Но если они будут спорить по оттенкам с полом, то надо будет "резать, не дожидаясь перитонита", кмк.

А шкаф - дааа. Монстр. Но это Вы и так уже поняли.

Все это, естесно, сугубо личное и субъективное мнение человека, далекого от дизайна.

Greylady, есть ошибки и они бросаются в глаза.Но исправлять их, как мне кажется можно другим способом.

Ниши - данность, которая на сегодня не только отличает мою хрущевку от других подобных планировок, но и является, как я уже не раз писала, одни из немногих решений, когда ими прикрыт стык панелей, которые положены строителями под разным углом. Как правило этот проем оформлен стандартно: либо зеркало, либо ничего. Конечно я могла бы не делать буазери, просто поклеить обои, тогда бы все было проще, но это меня не устраивает.

Как бы я сделала сегодня. Буазери остаются, а вот полочки в нишах я бы сделала стеклянными, и тогда покрасила бы ниши так же как и буазери, и все.

Но сделано то, что есть, поэтому я буду стараться все объединить другим способом. Серо-зеленую покраску я по максимуму превнесу на полочки внутрь ниш. Полоска портьеры светло-болотного цвета тоже предназначены для этого.

К сожалению фотоаппарат не передает цвет- со вспышкой он слишком серый, без вспышки- слишком зеленый, правда где-то посередине: серый с болотным отливом.

post-33805-0-69906100-1320561678_thumb.jpg

post-33805-0-89209300-1320561690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно получились стены, с такими навыками шкаф для вас не будет проблемой :giri05005:

Для вдохновения http://betterafter.blogspot.com/search/label/desks%2Fhutches%2Fbuffets

Ирисон, на сегодня главное по шкафу- определиться, как изменить, кроме покраски, две крайние дверцы без зеркала. Как только я найду правильное решение по этому вопросу, шкаф будет краситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×