Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а вы занимаетесь доставкой в регионы? просто я, мягко скажем, не в столице...

по размерам - не то чтобы не откроется, просто ручки будут мешаться друг другу

Я вам в личные сообщения скинул список дилерских центров. Если уточните место своего проживания, я узнаю есть туда доставка или нет.

Хотел вам написать про "бьющиеся" ручки, а тут уже и об этом все написали. вы же не будите две дверцы одновременно открывать? И потом угловые шкафы делаются так, что там ничего друг другу не мешает. Так что не беспокойтесь об этом.

Что касается доступа в глубины шкафа - можно использовать системы хранения, которые очень удобны как раз для угловых секций. А вы не хотите скошенную угловую секцию? Как на фото? Просто так еще больше увеличивается пространство угловой тумбочки.

panorama-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, обсуждение и голосование продолжается...))

присмотрела я фасады. Будет пленка МДФ, с простой прямоугольной рамкой.

как уже писала выше, у меня два варианта - либо светлые, либо темные под орех, венге не хочу...

по светлым получается 3 варианта:

1. белый ясень. Такой себе вполне симпатичный, с еле проступающей структурой дерева... Матовый. Немного скучный, но зато ко всему подходящий)).

2. Жемчужный ясень. Нравится больше всех прочих, но тут засада по сочетанию - очень смущает...

На фотке искажается больше все, сволащ. Берем за истину что он с чудесным блеском и такого нежного сливочного цвета.... Жемчуг, кароч.

3. белый с золотом. оооочень симпатичный цвет, нравится как по структуре, так и по цвету. Смущает именно структура - как она будет на фасадах, с учетом того, что это все таки достаточно агрессивная среда?

не будет ли забиваться в эти мельчайшие желобки грязь???

и как ухаживать за такими фасадами - тоже вопрос. по первым - все понятно, тряпочкой протер и все...

ну и один единственный вариант в темном.

Называется "старое дерево" - и цветом и структурой именно его и отражает...

сучки, впадинки, все как полагается))) Желобки присутствуют, но не такие явные, как на белом с золотом.

ну и основной вопрос: если светлый, то какой?

post-26657-1300183606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, щас, минутку.

Форема - такой угловой точно не хочу. не на этой кухне, ни на какой другой)

и момент, что он более вместителен, для меня спорен...

Черника, цепочку сеячас напишу...

от 800 отказалась, т.к. не сопадало вроде ни с чем, и ты мне так чудесно вчера все набросала...

Вообщем, цепочка:

шкаф (100) за ним непосредственно кухня: холодильник, скорее всего встроенный, хоть и мало нам его будет... (60), за ним колонна (60) с духовкой, за ним мойка (60), за ним ПММ (45), за ней сушка в нижней базе (60), варка с ящиками (45), заглушка.

Поворот - распашные дверцы, полки глубиной 45.

Линда, очень рада ас приветствовать в моей теме! Огромное спасибо за визио, очень красиво... Я даже запереживала - а получиться ли у меня так в реале??? Еще раз, мерси.

У вас не совесм верно - у меня варка узка, на 3 конфорки, и еще - там угол другой. И туда не поставить волшебный уголок, это уже точно.

у васпросто поворачивается столешница, над ней окно и подоконник.

У меня же - подоконника нет и не будет, заворот идет именно вместо этого самого подоконника... раньше глубина была 500, теперь столешницу планирую на 600. глубину внутреннюю - на 450.

3470 - это размер от шкафа до угла стены, сейчас нарисую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой фотке я бы выбрала белый, по второй жемчужный :)))

НО! Окружение есть какое-то? от фасадов пляшем? Просто когда выбираешь из нескольких оттенков белого, надо смотреть что вокруг будет, чтобы фасады выигрышно смотрелись, не слились или, наоборот слишком не засветились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска,я за белый ясень.

Жемчуг я так поняла блестит,золото по уму должно блестеть.... тебе ж этого по-моему не надо совсем.....Сань,а на пол что,я пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала дверцу под варкой, а ящики по короткой стене... каркас в этот глухой угол какой планируете? 45 (дверца) + ? (заглушка) + 45 (глубина ящиков), а есть ли на такую глубину/ширину волшебные уголки??? их обычно в шкафы глубиной 60 встраивают... если нет, то придется мириться с неудобством дОступа в тот угол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вариант кухни, который чуть не заказался до того, как я решила уменьшить шкаф...

это чтобы угол видеть.

post-26657-1300185583.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×