Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дамы, не проходите, скажите что нить...

хотя бы тапком киньте, тоже вроде как эмоция...

а то я совсем запуталась, туда ли меня несет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть. Дойдя до картинки в профиль, я начал понимать о чем идет речь.

Размеров не хватает ну да ладно.

1. Любой шкаф может быть любого размера если его делать на заказ. Можно сделать не 80 см, а 79,5 см - если вам это действительно надо.

2. Если вы хотите широкую мойку - так вы и расширьте её. У вас там остается 17 см (если я правильно считаю), вот и прибавьте их к мойке, чтобы у вас было не 60, а 77. У вас будет одно изделие на заказ, а остальные стандартные шкафы - сильно дороже такое решение не будет.

А вот с верхом я пока вообще ничего не понял. Сейчас пойду еще почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже с ярусом мучаешься-быть или не быть) я вот подумала-тарелки в нижнюю базу...а куда кружки? Туда же? Я вчера как-раз для себя решала и подумала-либо изящный верхний шкаф, либо шкаф со шторками-жалюзи. Ещё всякие приправы, соль, кофе и прочая, прочая, которая в противном случае пропишется на столешнице и будет создавать отнюдь не живописный бардак. Реалии, твою мать...вторгаются в мечту. Ещё когда мы кухню в салоне обсуждали, менеджер сказал, что в нижней базе тарелки не очень удобно.

Из картинок-та, которая шоколад на моём мониторе, тяжеловатой кажется. Сливочная понравилась. И фасады отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, сестра)

и на чем остановилась - все же быть????

я пока не знаю... мне так нравится БЕЗ верха, но в то же время срашно, вдруг невлезет))))

РЕАЛИИ))

я даже думала делать один верхний шкафчик, но тоже как то не очь...

под специи и соли - у меня под подоконником. там приборы планировались и всякая такая мелочь)

по поводу удобно или нет - удивила... я думала, наоборот, внизу - удобнее.

я хотела делать и чашки и тарелки вниз, там же два ящика...

еще есть один вариант видела - когда сушилки совсем открытые... Но что то для совмещенного пространства страшновато...

Форема

1. вопрос был не в размере шкафа, это то понятно без проблем... Вопрос был в СУШИЛКЕ, а не тумбе под сушилку.

я не боюсь нестандарта, здесь за этто не наценяют, все без проблем нарежут как мне нужно. Тут уж мои личные тараканы по симметрии, скорее

2. Полностью 17 см забрать нельзя, иначе получим не открываемую кухню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь делать кухню "без верха". Посмотрела, хватает нижних шкафов. Сушилкой, которая есть сейчас, не пользуюсь, из посудомойки складываю сразу в ящики и шкафчики. Тарелки храню в нижнем неглубоком, стопочками. Чашки сейчас в верхнем шкафчике, но мне неудобно, думаю, что в нижнем будет хорошо. Еще будет что-то типа буфетика, там бокальчики будут и красивешная посудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь делать кухню "без верха". Посмотрела, хватает нижних шкафов. Сушилкой, которая есть сейчас, не пользуюсь, из посудомойки складываю сразу в ящики и шкафчики. Тарелки храню в нижнем неглубоком, стопочками. Чашки сейчас в верхнем шкафчике, но мне неудобно, думаю, что в нижнем будет хорошо. Еще будет что-то типа буфетика, там бокальчики будут и красивешная посудка.

Голос за удобство без верха.

Кисуль, я пока в сомнениях вся. Верх очень не хочется, думаю до 18 марта. И даже шкафа со шторками не хочется. Короче, не было печали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без верха удобнее, ИМХО, если есть понимание, что по низу все влезет. У меня будущая кухня углом 4,1 + 4,6м с учетом угла. А сейчас 4,2 м., поэтому верхние есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стойку с духовкой возле холодильника и тогда можно без верха (максимум открытые полки)! В таком стиле, как планируется, должно очень красиво получиться...

Как уже писали выше при наличии посудомойки можно приспособиться и без сушилки обходиться, просто ящички для чистой посуды - какие получатся по размеру, такие и сделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форема

1. вопрос был не в размере шкафа, это то понятно без проблем... Вопрос был в СУШИЛКЕ, а не тумбе под сушилку.

я не боюсь нестандарта, здесь за этто не наценяют, все без проблем нарежут как мне нужно. Тут уж мои личные тараканы по симметрии, скорее

2. Полностью 17 см забрать нельзя, иначе получим не открываемую кухню)))

Почему кухня не откроется - не понимаю. Это рисовать надо, под конец дня пространственного воображения уже не хватает (

С сушилкой я понял. Если точно знать, какой вам нужен размер - я могу узнать можем например мы вам такую поставить или нет. Сможете у нас персонально одну единственную сушилку заказать ;-)

Как вариант, можете просто взять модель уже (т.е. они бывают, скажем 90 и 60 см. 90 не влезает - заказываете 60 см) и переделать внутреннее пространство под такую сушилку шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форема, да я не возражаю))

а вы занимаетесь доставкой в регионы? просто я, мягко скажем, не в столице...

по размерам - не то чтобы не откроется, просто ручки будут мешаться друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×