Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

утёрла?)) я завтра слетаю, гляну, какие цвета реально купить. у ни в образцах хорошая цветовая гамма, по факту-грустно. но белый, если что, возят всегда, востребован потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, из тебя наверное администратор хороший...

по делу - я решила васильковый и взять. недаром он мне сразу понра)) с мужем бои будут, он пока не знает.

про диван - вижу три варианта

1. цветочный - та же ткань, что и шторы. Тогда подухи однотон. Плюсы очевидны, минусы - мне кажется переборно.

2. под тон - есть зелень. Ткани в тон нашла, надо тока решиться выбрать... Зелень - очень свежо, хорошо с венге, это плюс. Что минус - не ярковато будет???

3. повядший красный, что то среднее между бордо и баклажаном. К нему пока и склоняюсь - и практичнее, как никак у нас уже есть собака, а еще предстоит целая эпоха пятен)))

гасчет плитки - решили, на ней и остановимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильковый! мне нравится выбор) Для мужа найти много маленьких или один большой аргумент, такой, чтоб сработал. ИМХО, васильковые самые свежие и нарядные, хотя это нисколько не умаляет достоинств других кандидатов, каждый хорош по-своему.

Что самое ценное -всё это богатство у вас дома, можно трогать, прикидывать, морщить нос, отойти подальше, подойти поближе, посмотреть в сочетании с любимыми тапочками)), выбрать, поехать и оплатить. и никакой погрешности в цветопередаче и многонедельных ожиданий.

По чехлу-в сторону синего не думала? Можно ведь не обязательно в тон синего на шторах(равно как и зелёного, и любого другого), чуть темнее-светлее, менее или более насышенных тонов. Вернее, не синий, нет, такой пыльно голубой, скорее. ну эт у меня последнее время голубой период, поэтому я его везде вижу. Я бы чехол делала однотонный, с цветами, ИМХО, ценность штор теряется, они уже не солируют, цветной чехол заберёт нас себя половину прелести и получится просто комплект текстиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ладно))) покажу вам еще одну шикарную фотку)))

Какие же они все таки лапочки в это возрасте! Чуть на слезу не пробило ))) Здоровья вам обоим побольше, маме в особенности душевного равновесия!!! И мелкий и работа и ремонт, проблем будет много, но на самом деле это так все неважно, когда рядом есть такое чудо )))

По делу: ткани интересные, рыжие с серым имхо отлично сочетаются, но в голубые цветочки, которые Эшли отметила, я просто влюбилась! Я их как на шторах представила - где тут скука??? И, кстати, они дают возможность столько цветов в мелких деталях использовать. А диван однотонный, подбирать под эту ткань и сероголубой хорошо и травянистозеленый можно и любимый мужнин рыжий ))) более того , мне кажется что и темно красный, как ты хотела, сюда тоже вполне пойдет, хоть такого на цветочной шторе я и не углядела. Про подвесы думала бы после штор и дивана. С фартуком Эшли отличный вариант предложила, но если стекло уже есть, может попробовать его прикрепить все же, заодно и деньги сэкономятся. Мне кажется что простое прозрачное стекло хоть и все равно современный стиль, но достаточно нейтрально, чтобы просто смягчить "цветочки", но не диссонировать с ними... но тут не особый спец, могу ошибиться. В любом случае пока поставила бы его, деньги потратила на более нужные вещи и посмотрела на практике насколько это все сочетается и не надо ли заменить.

Удачи тебе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак голубой и мой фаворит))))

по дивану - вот я отметила фрагмент, там такой смешанный цвет, баклажан с кровью))))

ну вот если из баклажана убрать синеву и добавить красноту, как то так...

что смущает - а не темны подхваты будут при этом? и еще - шторы делать, чтоб они волочились по полу или просто в пол?

мне кажется, лучше просто в пол...

я еще видела хороший фиолетовый - причем прикольный такой, простеганный. Но подхваты из него мне кажется порнушные будут...

Оль, про синий - отлично. Тоже хорошо должно получиться, я почему то наоборот, глубокий синий увидела, боюсь, что голубой со стенами потеряется...

Черник, про плитку - там не велик бюджет, если 10 брать, это псевдо кабан дорогой. так что, я склоняюсь к плитке. Тока не хочу высокий фартук, думаю 3 или 4 ряда...

post-26657-0-21319700-1330580153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у васильковой растёт группа поддержки))

цвет, отмеченный тобой, тоже хорош. мне думается, здесь вопрос предпочтений, ошибки не будет в любом случае.

по карандашикам.

не знаю, какой цвет нужен, я поинтересовалась белым и серым.

высота 1,5 см у всех.

белый матовый - 20 см.

белый глянец-20 см.

белый матовый-25см.

серый сатинированный-20 см.

серый матовый-20 см.

серо-голубой(с преобладанием голубого)-25 см.

это в наличии.

Так же цветные в наличии, если озадачишь конкретным цветом, всё узнаю.

В общем, если нужно-не проблема, заказывай, как будешь уверена в необходимости карандаша))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что смущает - а не темны подхваты будут при этом?

я бы подхваты сделала белые, или из ткани штор, и только отделку какую-нибудь -нужного цвета, например кантик снизу, чтобы не сильно контрастировали на шторах

а вообще ткань очень веселая, нарядная, настроение будет создавать

post-30492-0-97436700-1330604119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще несколько картинок на всякий случай - разная отделка цветочных штор и сочетания с диванами-подушками, может, что пригодится

и один цветной диван с белыми шторами

post-30492-0-42177200-1330607665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, рада видеть!

столешка не закреплена? почему виден стык неровный?

на окно кухни деревянные жалюзи в цвет столешницы...

цветочки.... кхе.... не знаю... это видимо материнство... не надо оно вам))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, а я то как рада)))

у меня щас такое радужное все))) это точно материнство, я не верила никогда в такую абсолютную величину.

Вот устану сильно, голова заболит, но стоит улыбнуться мелочи -и все, расползлась как кисель....)))

у меня вообще редко любовь случается, но если нра - отпустить сложно... вот так с тканью этой. я все понимаю, и девчонки все отговорить пытались, но не поднимается рука. вот найду приличную полоску - сделаю второй комплект.

по столешке - да, не закреплена. Мы по ней вообще пока бои ведем)))) и из за фартука в том числе.

просто все нормальные люди кмк вначале делают фартук, а потом к нему приставляют мебель. У нас так не получилось...

я щас хочу сделать фартук плиткой, 10 на 10 с серой затиркой, вот как раз и решим а)насчет закрепить б)цвет. там у нас чудесным образом не совпал цвет, и столешня из трех частях (а так то из 4, просто кроме тебя никто не увидел) получилась разных оттенков... вобщем, правлю потихоньку "родовые косяки". Это я пока с сыном встречалась, мужики дома накуролесили)))

они еще и пол испортили, но это то точно переделывать буду, летом...

собсно, из за этого и с фотками не тторопилась - мне хочется картинку "ИТОГО" показать, когда все красиво прекрасиво будет...

это только у тебя и на промежуточных фотках красота))))

а про жалюзи - думала. у меня на двух окнах уже стоят самые банальные белые, как времянки, но почему то здесь мне не хотелось их... Мне кажется, темно будет, нет?

Оль, по карандашам - точно белый, только потом решу какой))) вот куплю плитку (в выхи планирую) там и решу...

Листок, как же шикарно вы компануете... Обожаю ваши коллажи. Отдельное спс за фотку с ирисами, прям суперски в душу легло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×