Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Совместный санузел - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Уффф, с описаниями сложно, т.к. представить у каждого по своему получается))) Нарисовать то вы пробовали?

Я, чесна, не любитель таких классических бело-коричневых ванных комнат, но если вам это по душе, то хорошо! Единственное - белый пол, мне кажется, это тоже не совсем практично и выбивать будет картинку немного. Сантехника белая + стена ванны + покраска светлые - этого достаточно. Пол

+ экран + столешка + инсталляция (может не вся целиком?) = шоколадка лучше пусть будет, как уже высказалась выше Фортуна - динамика хоть, от темного к светлому.

По поводу ярких акцентов - ими могут быть и аксессуары мыльно-рыльные, полотенца, шторка может быть не полностью шоколадкой, а сдобавлением оранжа или какого-то еще и тогда будет веселее. А вот добавлять еще цвет в раскладку плитки уже как-то...уже много фактур. Могла бы нарисовать - попробовала бы, может кто нарисовать поможет!? аууу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала твой последний пост дважды, что то совсем голова не фурычит. Буду ночером читать.

Я тебе ванны чёрные принесла, любуйся)

post-64800-0-61995400-1319708136_thumb.jpg

post-64800-0-63202100-1319708143_thumb.jpg

post-64800-0-26215900-1319708161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное - а красиво получается с темными ванными!!!

Svetlasya, рисовать могу на бумаге и в нейрон, но основная проблема в выкладывании фоток, ибо инет это практически не тянет (((

Вобщем, думала-думала и надумала следующее:

1. Ищу темную мозаику для экрана ванны, столешницы и инсталляции. От того что получится купить пляшу по цветам и оттенкам.

1а. Параллельно ищу белую плитку для стенки над ванной или белую мозаику, если получится взять из одной серии с темной.

2. Ищу плитку для пола, причем одновременно смотрю и белую и подходящую темную, что найдется приличное и бюджетное - так тому и быть!

3. Соответственно в зависимости от пола крашу стену либо в белый, либо в темный цвет. Но окончательное решение буду принимать уже в последний момент, так как посмотрев на ваши фото поняла что меня и полностью черные ванны вовсе не напрягают! Да и стену всегда можно перекрасить, если совсем не понравится результат.

4. Тканевые шторки это уж совсем дело десятое, сейчас это даже обсуждать не хочу )))

Девочки, еще раз вам большущее спасасибо, с вашей помощью действительно гораздо легче принимать решение!

П.С.: если кто где вдруг увидит темную (цвет специально не оговариваю, это может быть и черный, темно серый, шоколадный и в принципе другие цвета тоже рассматриваются) достаточно бюджетную мозаику - свистните мне, плиз, буду крайне признательна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут много мозаики находила, не знаю как насчет наличия... http://www.mozaiko.ru/mosaic/

Самой нравилась вот такая плитка, но долго нужно было ждать, долго страдала :sadd08007: . Не знаю подойдет ли на полукруглую столешницу, но моя любимая! http://www.keramogranit.ru/catalog.803.html#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно, значит ищем плитку.

На выходных погляжу.

Поправь если ошибусь, ищем:

тёмную мозаику

светлую мозаику

белую настенную плитку

тёмную или белую напольную плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно, значит ищем плитку.

На выходных погляжу.

Поправь если ошибусь, ищем:

тёмную мозаику

светлую мозаику

белую настенную плитку

тёмную или белую напольную плитку

ДА! И поскольку большинство смайликов мне недоступно, то попробую так :kiss: а если не получилось, то просто Большое Тебе Человеческое Спасибо )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут много мозаики находила, не знаю как насчет наличия... http://www.mozaiko.ru/mosaic/

Самой нравилась вот такая плитка, но долго нужно было ждать, долго страдала :sadd08007: . Не знаю подойдет ли на полукруглую столешницу, но моя любимая! http://www.keramogranit.ru/catalog.803.html#

Спасибо, уже ищу! Есть кстати кое какие варианты есть, буду завтра звонить узнавать!

Плитка очень интересная, возьму на заметку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! И поскольку большинство смайликов мне недоступно, то попробую так :kiss: а если не получилось, то просто Большое Тебе Человеческое Спасибо )))))

Ой, ты ж мене смущаешь :giri05030:

*я вот думаю, где бы тебе граффити предложить или пол серый, твой любимый*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×