Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Совместный санузел - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не, у меня вообще муж получал, говорит, а мне нравится.... На стенде совсем бугая плитка, не только по цвету, но и на ощупь даже (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за мнение и советы!

Не было возможности отвечать, но все читала, внимала и от светлой плитки отказалась заранее! Было решено так: плиткой черный пол и черная полоса (70 см) за унитазом где инсталляция, а над ванной, облицовка ванны и столешницы с раковиной - белой мозаикой. Стена справа от входа - белая краска, оттенок подобрать под мозаику. На словах вроде все хорошо, купили черную плитку... Вернее, это я думала, что она матовая черная, такой глубокий бархатистый цвет, ну как на стенде! А она оказалась серой, типа антрацита и пусть не глянцевой, но очень гладкой, да еще светло серые разводы, все это ассоциируется у меня скорее с галькой и во-первых, не дает предполагаемого эффекта, а во-вторых, оттенок холодный и подобрать к этой плитке мозаику будет очень непросто... ((( таким образом, я в полнейшем расстройстве и у меня сейчас одно желание - сдать эту плитку и забыть о ней!

Вот и я дошла до тебя)

Тебе у себя пока не ответила, перевариваю :fund02025:

С плиткой засада, очень жаль. Если не мила - сдавай, даже не думай. Нет ничего хуже, чем смотреть на то, что не любо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а съездить потрогать? не хошь?

Я запуталась ))) ты про какую? Если про черную, то я ж думала что раз образец в зале видела и трогала, значит все ок! Предполагаю, что образец был из старой партии, не зря ее в инет-магазинах нет нигде, а это видимо уже новая партия и СОВСЕМ другая ((( Если ты про другую плитку, то конечно есть желание эту сдать, а другую темную найти! Опять вспомнила о своей тайной любви, но она только 25 ноября прибудет, это уже слишком поздно для нас... Эх, надо было сразу брать, пусть бы валялась в углу, просто было непонятно сколько ее надо. А ездить по магазинам у меня сейчас почти нет возможности... Вернее есть, но с двумя мелкими, боюсь в таком режиме я долго не протяну )))

О, нашла! В августовском номере мою тайную любовь - плитку металлик показывали. Воооооон там справа можно ее маааааленький кусочек разглядеть )))

Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своё загашник порыла на предмет металлика...

рыжий половой (себе ооочень хотела после болгарской гостиницы, но компаньона не нашла) приятелям на стены душевой сосватала... пол они белый сделали...

post-22641-0-18146400-1319479364_thumb.jpg

post-22641-0-89810000-1319479380_thumb.jpg

post-22641-0-80624200-1319479410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там толком ничего и не видно, если честно ))) Если у кого то живой номер есть, то про квартиру в Риге речь идет.

Кстати, с темным металликом у меня уже тоже история была! Влюбилась я в эту плитку и решила купить 1 штуку, чтобы к доске прикладывать. Еще на складе она мне показалась странной, когда на свет вынесла, оказалась вроде и такой, но с чуть красноватым отливом, которого нет наобразце в магазине. Спрашиваю в магазе как так получилось, они мне мол эту наверное не ту плитку вам дали, должнабыть точно такой же... Вот и думай теперь или правда не та плитка или, как и в случае с черной - вся партия "не та" (((

Фортуна (а как тебя в миру то кличут, запамятовала! Или лучше так?), так и будем делать, иначе буду ныть и нудить и мужу житья не будет, потому он зная мой характер сам предложил сдать от греха подальше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своё загашник порыла на предмет металлика...

рыжий половой (себе ооочень хотела после болгарской гостиницы, но компаньона не нашла) приятелям на стены душевой сосватала... пол они белый сделали...

Вооот, как раз мое сочетание и даже оригинальнее задумка с темным на стенах и белым на полу! Я подобный вариант обдумывала, но решила что все же не готова к этому сочетанию. Рыжий очень интересный, как ржавый! Но я бы себе, пожалуй, средний выбрала. А влюбилась как раз в похожий вариант (вспомнила, я ж его в другой теме выкладывала!!!), только чуть теплее оттенок. Вот в этом сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортуна (а как тебя в миру то кличут, запамятовала! Или лучше так?), так и будем делать, иначе буду ныть и нудить и мужу житья не будет, потому он зная мой характер сам предложил сдать от греха подальше )))

Ты не могла запамятовать, я не говорила. Аня я)

Сдавай плитку, ну её. Картинка - вах, а в итоге одно расстройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×