Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Совместный санузел - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Ммм...какая ванна!! Как то я пропустила, только сегодня увидела фото). Жду продолжения, чувствуется, что дальше будет еще лучше). Черника, можно и я в вашу компанию по освоению е-бея присоединюсь))? Тоже надо). Я вот и ссылочку пользительную принесла http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/#mail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...какая ванна!! Как то я пропустила, только сегодня увидела фото). Жду продолжения, чувствуется, что дальше будет еще лучше). Черника, можно и я в вашу компанию по освоению е-бея присоединюсь))? Тоже надо). Я вот и ссылочку пользительную принесла http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/#mail

Спасибо! Сейчас в порядок все приведу и буду советоваться надо ли какой то цвет яркий вводить и если надо, то какой. Пока я что то теряюсь в этом вопросе, единственно что сидит в голове - темно красный, какой нибудь винный или вишневый, чтобы с голубым сочетался - уже есть ирригатор, конечно голубой, тут особо нет выбора и будет этот паразит на самом-самом видном месте напротив входа отсвечивать ))) а голубой и даже синий в качестве акцента ну совсем не представляю.

А насчет компании по освоению, дык это всегда вэлкам! Я по жизни за любой кипеж кроме драки :fund02025: За ссылку отдельное спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни за любой кипеж кроме драки :fund02025: За ссылку отдельное спасибо )))

Сие и про меня то же :fund02025:

Правда если совсем припечёт, я и подраться могу, но сие крайняя крайность)

Здравствуй дорогая, я дошкандыбала до первой из твоей тем и даже прочла все новости :fund02047:

Мне очень нравится твоя мозаика, она придала ванной какой то необыкновенный шик (подобрала слово с пятой попытки). Что касается цвета, мне тоже видится цвет красного вина, насыщенный и глубокий. Ирригатор с точки зрения цвета даже бы не рассматривала, ну есть он и есть, не печка же, чего от него танцевать.

Жду фоток и много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сие и про меня то же :fund02025:

Правда если совсем припечёт, я и подраться могу, но сие крайняя крайность)

Здравствуй дорогая, я дошкандыбала до первой из твоей тем и даже прочла все новости :fund02047:

Мне очень нравится твоя мозаика, она придала ванной какой то необыкновенный шик (подобрала слово с пятой попытки). Что касается цвета, мне тоже видится цвет красного вина, насыщенный и глубокий. Ирригатор с точки зрения цвета даже бы не рассматривала, ну есть он и есть, не печка же, чего от него танцевать.

Жду фоток и много)

Вах, спасибо - ты очень приятное для меня слово подобрала ;)))

Да-да, именно такой цвет, надо будет попробовать какую нибудь мелочевку купить и примерить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, спасибо - ты очень приятное для меня слово подобрала ;)))

Да-да, именно такой цвет, надо будет попробовать какую нибудь мелочевку купить и примерить )))

Так завсегда пожалуйста)

Перед отправкой на боковую, поймала себя на мысли, что начала бы спорить и с тобой и с твоим мужем по поводу выбора светильников для ванной. У тебя всё так лаконично и законченно с точки зрения геометрии, что я бы смотрела в сторону прямоугольных или квадратных светодиодных светильников. То есть выбирала бы форму, которая уже есть в интерьере ванной и обозначена плиткой. Выступающих и шарообразных бумбошек света не хочется совсем, у вас главную роль играет мозаика. Всё остальное лишь дополнение.

Или наверх круглый светильник, а на стены что то прямоугольное.

Пошла опять смотреть план разноса электрики :fund02025:

Глянула по новой на план. Я бы пустила две линии света на потолке и линию над зеркалом, именно линии почему то :fund02009:

(ну или искала бы какие нибудь изогнуто сложные, лямбдообразные, плавно-тягучие... о загнула, самой смешно)

Сейчас нарисую.

Лови картинку. Они мне так и просятся, простые и прямоугольные, тем более полочка стеклянная прямоугольная в планах *а полочку то же можно светодиодами подсветить*.

Кстати, а какое зеркало будет?

P.P.S.

Светильник из ряда лампочек на прямоугольной основе, над раковиной вписываеттся на ура.

А зачем тебе зеркальный шкафчик, справа от столешницы с раковиной? Неужели в шкафах места мало? Оставь стеночку,а?

post-64800-0-65565100-1332278139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика очень красивая. санузел такой яркий получился. Нравится!!!

Спасибо, очень приятно это слышать, уж очень я по нему переживала и планы менялись на ходу, что всегда для меня непросто )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так завсегда пожалуйста)

Перед отправкой на боковую, поймала себя на мысли, что начала бы спорить и с тобой и с твоим мужем по поводу выбора светильников для ванной. У тебя всё так лаконично и законченно с точки зрения геометрии, что я бы смотрела в сторону прямоугольных или квадратных светодиодных светильников. То есть выбирала бы форму, которая уже есть в интерьере ванной и обозначена плиткой. Выступающих и шарообразных бумбошек света не хочется совсем, у вас главную роль играет мозаика. Всё остальное лишь дополнение.

Или наверх круглый светильник, а на стены что то прямоугольное.

Пошла опять смотреть план разноса электрики :fund02025:

Глянула по новой на план. Я бы пустила две линии света на потолке и линию над зеркалом, именно линии почему то :fund02009:

(ну или искала бы какие нибудь изогнуто сложные, лямбдообразные, плавно-тягучие... о загнула, самой смешно)

Сейчас нарисую.

Лови картинку. Они мне так и просятся, простые и прямоугольные, тем более полочка стеклянная прямоугольная в планах *а полочку то же можно светодиодами подсветить*.

Кстати, а какое зеркало будет?

P.P.S.

Светильник из ряда лампочек на прямоугольной основе, над раковиной вписываеттся на ура.

А зачем тебе зеркальный шкафчик, справа от столешницы с раковиной? Неужели в шкафах места мало? Оставь стеночку,а?

Эх, жалко вчера инет вырубился, не успела тебе ответить, а то ведь опять на полтора месяца пропадешь :fund02025: Ну да ладно, у нас и свет еще неизвестно когда планируется пока )))

Вообще ты очень правильные мысли говоришь и про прямоугольники и про линии - буду думать и искать... Меня просто мужа неожиданно озадачила своим резким неприятием большей части софитов, хотя изначально говорил что они ему нравятся - что он при этом представлял никому не известно )))))

Полочку подсветить думаю возможно - запомню, подумаю.

Шкафчика пока нет, будет сначала полка под столешкой - не очень красиво с сифоном получается (косяк рабочих. - выходы воды не по прямой, пришлось извращаться), надо его прятать за коробко-корзинками. Хотя там еще шторка намечалась, но думаю сделаю так:

1. Полка с коробками. Смотрим.

Все равно не очень красиво, то:

2. Шторка под столешницей из того же материала, как и внешняя шторка для ванны.

Не хватает места и на столешнице бардак:

3. Шкафчик зеркальный.

Если же окажется, что коробочек под столешницей вполне хватает:

3а. Вместо шкафчика зеркало, благо и выход под свет на обеих стенах есть.

Зеркало уже есть, хотя пока еще не висит: самое простое шириной с весь простенок, высотой 90 см, то есть почти до выхода света. Будет клеиться к стене. Как уже выше написала, стенку в покое не оставлю, либо шкафчик, либо зеркало будет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ззззееееркало приклеим, а?

Имеешь в виду справа вместо шкафа? Почти убедили уже вдвоем ))) погодь, сейчас все отмою, сфоткаю ФСЕ, деньги на обустройство этой стенки появятся - это пока что не первостепенная задача, тогда и вынесу на окончательное обсуждение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×