Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Новая ванная в уже не новом доме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да, вот тут хорошо плитка с деревом сочетается...чуть сероватая.

а тут дерево другое, а плитка тоже светло-серая

post-30492-1299778725_thumb.jpg

post-30492-1299778774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое дерево примерно - очень активное. Пожалуй, светло- серый цвет хорошо хорошо его " остудит" Тогда может пол тоже серый - чуть потемнее? Столешница и еще какие-нибудь детали тоже из такого дерева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой переделке они что только не использовали в бане, только плитки, кажется, 5 видов абсолютно разной, т.е. можно увидеть разные сочетания с деревом

12.jpg

http://www.dacha.tv/dachi_i_peredelki/mebe...zy2kafrf/str/2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое дерево примерно - очень активное. Пожалуй, светло- серый цвет хорошо хорошо его " остудит" Тогда может пол тоже серый - чуть потемнее? Столешница и еще какие-нибудь детали тоже из такого дерева...

еще картинки, хоть и не ванные

Никта, вы меня меня остановите

post-30492-1299850843_thumb.jpg

post-30492-1299850865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не спится

Никта, восхищена Вашей квартирой! Сделана с такой любовью и у Вас отменный вкус!

Искала про гальку для себя и попалась эта картинка, почему-то (скамейка, видимо, навеяла) вспомнились Ваши красивые рыженькие досочки

Кину Вам гальку, вдруг решите ею пол сделать

и эту красоту ((Jeffrey Bale - мастер по галечной мозаике)

Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все картинки меня убеждают, что к дереву надо что-то в сером - но есть подозрение, что просто моя любофф к серому не закончилась))) Какие еще варианты? Белый опять?Желтоватые оттенки?Думаю пока, но надо скорее думать - скоро будет свободен единственны классный плиточник, которого я знаю.

В связи с этим (чтобы хоть площадь плитки точно посчитать пока) у меня такие вопросы: как вы считаете, можно ли сделать зеркало по всей передней стенке - ну то-есть частично над ванной?Как я на картинке нарисовала? там особо никаких плесканий не бывает, душ принимают в душевой кабине - но все-таки стоит или нет?

И далее: как шкаф делать? Построить стенку под кафель и дверки заказать? У меня глаза смотрят в сторону икеи - можно ли что-то оттуда применить?Дверки стеклянные от пакса или еще чего? Посоветуйте, что-то я в недоумении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все картинки меня убеждают, что к дереву надо что-то в сером - но есть подозрение, что просто моя любофф к серому не закончилась))) Какие еще варианты? Белый опять?Желтоватые оттенки?

я думала (но я профан), что травертин в основном бежевый с вариациями к серому или к коричневому

а белый бывает?

post-30492-1300730259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×