Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Новая ванная в уже не новом доме - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы - вы помогли мне понять, чего я сама хотела от этой ванной)))

Заканчивают класть плитку - сразу скажу, что жаба и практичность тут победили, плитку я купила кераму мараццу :giri05048: На стены фасадный кабанчик, на пол большеформатный керамогранит серо-бежевого цвета лаппатированый, очень немаркий и нескользкий. Сурово так выходит, но у меня в последнее время все интерьеры недамские какие-то)Покажу скоро.

По-поводу белого пола: это все-таки загородный дом, дача - у меня нет сил там так намывать полы постоянно, как в квартире. А на той плитке, которая была, даже капли чистой воды следы оставляли. Я уже молчу про белую затирку на полу. Так что хоть я и за красоту, тут я сдалась.

Девочки, вопрос: есть ли альтернатива икеевской мебели для ванной по цене-качеству-стилю? Нужны зеркальные шкафчики и просто шкафчики.

Никта, ужасно заинтриговали... Очень буду ждать фотографии! У Вас настолько красивая и стильная квартира, что ванная на даче уверена будет сногосшибательной!

Неужели Керама Марацци производит кабанчик?

По поводу альтернативы икеевской мебели. Мне кажется, что альтернативы по цене-качеству-стилю особо нет. Отечественные производители, на мой взгляд, стилем не блещут:( Может в Леруа что-нибудь симпотное из Китая найдется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Керама Марацци производит кабанчик?

Коллекция Баттерфляй, 500-600 р за метр и цвета симпатичные (хотя я именно белую искала).

Правда, что она фасадная я узнала только от плиточника, который замучился ее резать :giri05048:. Геометрия тоже не идеальная, но вроде хорошо выходит (я сама еще не видела окончательный результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Керама Марацци производит кабанчик?

Коллекция Баттерфляй, 500-600 р за метр и цвета симпатичные (хотя я именно белую искала).

Правда, что она фасадная я узнала только от плиточника, который замучился ее резать :giri05048:. Геометрия тоже не идеальная, но вроде хорошо выходит (я сама еще не видела окончательный результат)

Спасибо!

Никта, ну как, Вы уже закончили ванную? Покажете результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Керама Марацци производит кабанчик?

Коллекция Баттерфляй, 500-600 р за метр и цвета симпатичные (хотя я именно белую искала).

Правда, что она фасадная я узнала только от плиточника, который замучился ее резать :giri05048:. Геометрия тоже не идеальная, но вроде хорошо выходит (я сама еще не видела окончательный результат)

Спасибо!

Никта, ну как, Вы уже закончили ванную? Покажете результат?

Да, закончили практически. Сфотографирую сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, закончили практически. Сфотографирую сегодня.

Ждем фото!:)

Никта, можно вопрос не по теме? Не помните на какой высоте от потолка у Вас в квартире висит подсветка для картин? А вообще есть какие-то правила для выбора уровня такой подсветки? Как Вы определялись с ее уровнем?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, очень-очень красиво, очень нравится такой стиль, спокойный, без вычурности, в этом прелесть вашей ванны. Очень понравилось. Скажите, а раковина выше стиралки по уровню, это удобно? Какого Вы роста?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×