Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Новая ванная в уже не новом доме - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Никта, я склоняюсь больше к такому оттенку и качеству травертина, то есть это мое виденье, я ни в коем случае ничего не навязываю, но мне почему то кажется что все что я увидела здесь тебе не близко, то есть может быть нравится, но не в контексте твоего дома

post-22948-1299666751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, а если стены не штукатуркой выводить, а просто закрыть ГВЛ, и за ним спрятать всякие трубы? Тогда вот такие краники можно :)

post-19505-1299672042.jpg

И вот такое в доме можно, с деревом...

post-19505-1299672085.jpgpost-19505-1299672112.jpg

А вообще, с деревом на потолке я представляю только черный пол... или темно-серый... А вот стены вообще не представляю кроме крашеных. Но я сейчас такая нетонкая, что меня и слушать не стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему стиралку под столешницу не хочешь? судя по размерам шкафа. она у тебя мелкая. в смысле неглубокая... за дверцу ее и все дела... а шкаф по полной для банных принадлежностей использовать...

да хотелось бы в левой части столешницы табуреточку под нее - и типа туалетного столика использовать. у меня так и было на месте, где сейчас машинка ( она там временно появилась по необходимости - в подвал с маленьким ребенком неудобно стало бегать стирать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, я поняла, что вас вдохновляет на переделки)

Ваша ванная хороша. она СТИЛЬНАЯ. Она самодостаточная.

Можно доделать потолок, можно изменить какие-то детали. Но остальное - уже ванная в определенном старом стиле. оставьте ее)))

Может быть стоит только добавить в декоре? Подобрать под общий стиль баночки, держаки, полотенца, зеркало...

тут есть проблемы: плитка была тогда положена безобразно, хотя сама плитка до сих пор мне нра( она такая волнистая - на фото не видно, очень красиво играет), теплый пол умер - а он тут необходим, другого отопления нет.раковина испорчена - ну 15 лет!полотенцесушитель нужен эл-кий...

Самое крутое, что СМЕСИТЕЛИ в полном ПОРЯДКЕ! На ванную который -вообще хоть не меняй , даже покрытие не поцарапано. Вроде бы Дамикса, не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дерево если морилкой замазюкали ... это не значит ... шо его "состарили" )))

абижаешшшш...я его и брашировала и дырки делала , и молотком била, и вручную раскрашивала- не морилкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, а какой вы цвет дерева на потолок выбрали? Он такой пестрый, этот кедр... Ты хочешь потемнее навыбирать дощечек? Всё равно это как-то не очень просто выйдет :)

А окно какое будет?

Как-раз симпатично, по-моему, что пестрое дерево )))Живописно будет - но главное водостойкость и запах лечебный.

На окно можно цветной лак подходящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, а если стены не штукатуркой выводить, а просто закрыть ГВЛ, и за ним спрятать всякие трубы? Тогда вот такие краники можно :)

post-19505-1299672042.jpg

И вот такое в доме можно, с деревом...

post-19505-1299672085.jpgpost-19505-1299672112.jpg

А вообще, с деревом на потолке я представляю только черный пол... или темно-серый... А вот стены вообще не представляю кроме крашеных. Но я сейчас такая нетонкая, что меня и слушать не стоит :)

да я могу и проштробить стену под трубы - дом-то кирпичный, стены толстые.

крашеные стены было-бы идеально - но боюсь это будет очень трудоемко и штукатуров не найду нормальных в нашей деревне(((ну и у ванной-туалета все-равно плитка желательна...вот какую-нибудь совсем нейтральную плитку???может крупную однотонную неплохо будет? пока не понимаю - понимаю, что с деревом стены не должны спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×