Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Ванна сложной формы с углами, нишей и люком - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поднимайте плитку везде до потолка, где она будет. Видно что сделано не для красоты, а с целью эконо

мии.

+1. Плитка "рвется" и потому раскладка выглядит весьма средненько, несмотря на хорошую мысль про частичную покраску.
Пока собиралась написать здесь уже все написали, то есть не нужно рвать плитку, Ваша задумка с раскладкой в этом случае обесценивается, кладите до потолка и естественно Парадиж Мейша Гарам, будет гармонично и потерь значительно меньше.

Мой последний вариант тоже плох? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, до потолка всё гораздо лучше! а со шторкой что? она будет? где, какая.

я смотрела пример из каталога, очень красив вариант, когда фоновая плитка через декоры переходит в нечто более темное и насыщенное наверху. и в этот же более темный тон можно было б выкрасить свободные стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, до потолка всё гораздо лучше! а со шторкой что? она будет? где, какая.

я смотрела пример из каталога, очень красив вариант, когда фоновая плитка через декоры переходит в нечто более темное и насыщенное наверху. и в этот же более темный тон можно было б выкрасить свободные стены.

Большое спасибо за внимание!

Со шторкой вопрос открытый, пока не планируется, т.к. будет еще душевая кабинка в другом с/у. НО она как мне кажется маловата лично для меня - 80*80 с закругленной стороной, боюсь локти буду вечно сбивать (у меня наверное клаустрофобия к тому же) . Так получается, что с/у с душем - это мужнино, а ванна-мое. Ежели не помещусь в душ, буду "душевать" в ванне, поэтому на всякий случай вывели сантехнику для душа и в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. у меня четкое ощущение, что на фото всё, что выше декора - покраска. очень красивый вариант, цвета выверены.

я б визуально делила площадь на плиточную ми окрашенную: ванна и умывальник в плитке, ниша под стиральную машину и унитаз в окрашенной зоне. ну и как раз светлое с переходом наверх в более темный оттенок, а окраска более темного тона. Получатся как бы два объема в помещении. Унитаз попадает на темный окрас, непрактично, поэтому именно за ним сделала бы плитку из темной фоновой, и именно в этот тон стены и красить, чтоб слилось. Декор и детали можно другими цветами, пусть той же модной ныне бирюзой - рама для зеркала, аксессуары... Но я бы в полутонах осталась, очень благородно на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. у меня четкое ощущение, что на фото всё, что выше декора - покраска. очень красивый вариант, цвета выверены.

я б визуально делила площадь на плиточную ми окрашенную: ванна и умывальник в плитке, ниша под стиральную машину и унитаз в окрашенной зоне. ну и как раз светлое с переходом наверх в более темный оттенок, а окраска более темного тона. Получатся как бы два объема в помещении. Унитаз попадает на темный окрас, непрактично, поэтому именно за ним сделала бы плитку из темной фоновой, и именно в этот тон стены и красить, чтоб слилось. Декор и детали можно другими цветами, пусть той же модной ныне бирюзой - рама для зеркала, аксессуары... Но я бы в полутонах осталась, очень благородно на фото.

Поняла, рисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так, выше декоров - плитка цвета Беж, почему-то на мониторе гораздо темнее реала, из-за этого краска получается у меня светлее плитки Беж.

post-35846-1300310676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×